20 февраля 2016, 17:17
вот у меня тоже синдром белки, всегда запасы в морозилке курица, пельмени, мясо на суп, в шкафу консервы, крупы, макароны
готовлю максимально просто и всегда на 2-3 дня, курицу в духовке (на гарнир гречка, макароны, картошка), макароны по флотски, горшочки с мясом, супы лапша, щи, иногда рассольник, выпечка тоже простая пирог с ягодами, шарлотка, творож. запеканка редко
люблю выходные тогда готовит муж, а по пятницам бывают вечера с пивом и рыбкой, тогда совсем готовить не нужно )))
готовлю максимально просто и всегда на 2-3 дня, курицу в духовке (на гарнир гречка, макароны, картошка), макароны по флотски, горшочки с мясом, супы лапша, щи, иногда рассольник, выпечка тоже простая пирог с ягодами, шарлотка, творож. запеканка редко
люблю выходные тогда готовит муж, а по пятницам бывают вечера с пивом и рыбкой, тогда совсем готовить не нужно )))


