20 февраля 2016, 13:29
syr.dina, ещё и дразнишься
Айриша
syr.dina, ну ты совсем обнаглела!!!!!! что совсем полки пустые??? хоть на салат наскреби на мимозу например
Kat_84
vuki, скорей всего так: берёте мясо (шею) делаете нарезы, Перчим, солим и тп, в надрезы закладываем помидоры , в конце сыром посыпаем . Я так делаю в фольге, потом раскрываб, сыром посыпал , минут на 5 и вуаля
Айриша
у меня муж сейчас селедку принес, на ужин будет картошечка с маслом и зеленью и селедочка
МишкаПанда
Наталья1979, через радикал можно
http://radikal.ru
Kat_84
Наталья1979, и фотки сайт
Айриша
Девочки на следующей неделе тепло обещают, давайте в лесу ещё раз встретимся?
сегодня 2 часа гуляли по лесу я даже упрела, Андрей спал, домой зашли он горячущий