20 февраля 2016, 15:58
Наталья1979, хорошенький блондиньчик!
Всё смотрю на ноги наши, все таки они кривые, кривее чем у Милы
Сколько надо витамина д давать? я как убрала его в 3 мес, так и не доставала, не прощу себе если у девочки кривые ножки будут (
Всё смотрю на ноги наши, все таки они кривые, кривее чем у Милы
Сколько надо витамина д давать? я как убрала его в 3 мес, так и не доставала, не прощу себе если у девочки кривые ножки будут (
