27 февраля 2016, 14:09
Я тоже сегодня коляску купила. Перегу 3 в 1, трехколесную. Надеюсь, не разочарует.
WIFIпоздравляю с рождением и возвращением домой!
Мы родились 23.02 в 20.35 в тройке 3250 51 см. Сегодня дома мальчик Матвей. Боремся теперь за молочко что то его маловато. Все прошло очень хорошо и быстро персонал весь хороший. В роддом я приехала в 19 часов со схватками каждые 7 минут практически не болезненными ну так чуть чуть открытие 6 пальцев. Положили на ктг 20 мин лопнул пузырь и Матвейка следом только успели на стол закинуть. Уж очень болезненных схваток было штук 10. Девочки всем желаю таких родов как у меня . Я около семи часов еще с мужем по роднику ходила со схватками. Будет время вас перечитаю.
ИРБИС
Пеппи Длинныйчулок, до марта решила доходить?🙂))
А Ставропольчанка где?
ЧУДаЧУДнаЯ!
Inylya, с Днем Рождения!
Всего самого-самого хорошего! :smitten: :smitten: :smitten:
ЧУДаЧУДнаЯ!
Inylya, с Днем Рождения!
Всего самого-самого хорошего! :smitten: :smitten: :smitten:
ЧУДаЧУДнаЯ!присоединяюсь к поздравлениям,пусть все мечты обязательно исполнятся! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Inylya, с Днем Рождения!
Всего самого-самого хорошего! :smitten: :smitten: :smitten: