1 марта 2016, 02:25
Привет, дорогие колобки!
Я хочу домой((( это была одна из худших ночей в моей жизни!!!
Я хочу домой((( это была одна из худших ночей в моей жизни!!!
Осяв конце сз, на Звенигородской.
ЧУДаЧУДнаЯ!, ну вот рожай и примеришь
Ты в каком районе живёшь?
Пеппи ДлинныйчулокМарина, держись! Про духоту и не открывание окна просто классика.
Привет, дорогие колобки!
Я хочу домой((( это была одна из худших ночей в моей жизни!!!
BabyCarrotСориентируйте по ценнику, пожалуйста. Я вообще не в теме. А хочется.
Ося, у нас не зря, мы фотографа приглашали домой, нафоткали парня)
Nordica
ЧУДаЧУДнаЯ!, Жень, когда подписывали карту, в чем разница между заранее записавшимимся и живой очередью?
Nordica
ЧУДаЧУДнаЯ!, а сертификат не спрашивала?
Nordica
ЧУДаЧУДнаЯ!, карта это которую в ЖК выдают? Или диспансерная наша дельфиновская книжка?
Nordica
Записалась на 24 марта. Сказали что все равно живая очередь и нужен сертификат) )
Если что, пораньше съезжу без сертификата. Так как то спокойнее, что хоть что то сделала))
Ося
ЧУДаЧУДнаЯ!, ну вот рожай и примеришь
Ты в каком районе живёшь?
Мария-Мирабелла
Пеппи Длинныйчулок, угадала)) перенимаю опыт)