Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 10 - ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!

1 466 сообщений · 127 573 просмотров · стр. 25 из 37
Привет, дорогие колобки!
Я хочу домой((( это была одна из худших ночей в моей жизни!!!
Пеппи Длинныйчулок, не дали поспать? Ты в палате не одна лежишь?
Ося
ЧУДаЧУДнаЯ!, ну вот рожай и примеришь
Ты в каком районе живёшь?
в конце сз, на Звенигородской.
Пеппи Длинныйчулок
Привет, дорогие колобки!
Я хочу домой((( это была одна из худших ночей в моей жизни!!!

Марина, держись!  Про духоту и не открывание окна просто классика.
Мария-Мирабелла, не одна, втроем..
Духотаааааааааа "не открывай окно, у меня насморк будет"
Я и так плохо сплю не в своей кровати, а когда еще дышать невозможно(((
Пеппи Длинныйчулок, держись,  осталось немного!
Что случилось ночью?
Пеппи Длинныйчулок, ох(( тоже не могу в жаре спать. Держись, чуток потерпеть.
Вобщем хорошо, что я в пятницу не легла. И вобще.. Думаю сваливать что ли после семи, после вечернего пересчета поголовья.
Я уже и выход нашла
Yul@_, случиться-то ничего не случилось, просто душно и тошно(((
Пеппи Длинныйчулок, как я тебя понимаю...
Пеппи Длинныйчулок, вот не зря ты мне снилась ночью))

Еще ведь снилось что и меня хотят положить,  а я так не хочу, хоть плачь.
С первым днем весны, девочки! Пусть в душЕ распускаются цветы!
BabyCarrot
Ося, у нас не зря, мы фотографа приглашали домой, нафоткали парня)
Сориентируйте по ценнику, пожалуйста. Я вообще не в теме. А хочется.
Пеппи Длинныйчулок, крепись! Мне тоже ОПБ не легко далось. Дома всегда окна на проветривание, а там все мерзнут + одна из соседок по кровати ужасно храпела + палата напротив туалета (дверь закроешь на ночь - душно, не закроешь - всю ночь мимо палаты ходят)
ЧУДаЧУДнаЯ!, Жень,  когда подписывали карту,  в чем разница между заранее записавшимимся и живой очередью?
Девочки, кстати, есть у меня классный фотограф на примете. Сама в этом понимаю немного, фотошколу окончила в молодости. Так вот, парень молодой и креативный. Берет не дорого в силу своей молодости. Я бы с его талантом (особенно в обработке фото) больше брала. Кому нужна недорогая, профессиональная фотосессия, пишите, ссыль в ЛС сброшу.
Котька, напишите сумму пожалуйста, здесь. Думаю никто против не будет. Я совершенно не ориентируюсь в стоимости подобных услуг.
Nordica
ЧУДаЧУДнаЯ!, Жень,  когда подписывали карту,  в чем разница между заранее записавшимимся и живой очередью?

Ничем! Абсолютно!
Когда ты записываешься, секретарь спрашивает твое ФИО, однако, когда ты приезжаешь в РД к заведующей, никто не уточняет по записи ты или нет, как тебя зовут и прочее.
Мы приехали в начале 4го, у ВВ была одна пара, потом мы зашли.
Tanich_ka, вот прайс из его группы ВК
- Портретная фотосъемка вне помещения, с обработкой - 800 рублей час. Час это примерно 20-25 фотографий.
- Портретная фотосъемка, с обработкой и 2-5 коллажа - 1000 час.
- Фотосъемка в студии, с обработкой - 800 рублей час. На вас аренда студии.
- Фотосъемка мероприятия - 800 рублей в час.
- Фотосъемка на пленочную камеру - 1000 рублей час.
Деток он хорошо фотографирует, эмоции ловит, а не просто "улыбнись и смотри вправо", как многие фотографы.
Котька, кинь пожалуйста ссылку в личку
ЧУДаЧУДнаЯ!, а сертификат не спрашивала?
Nordica
ЧУДаЧУДнаЯ!, а сертификат не спрашивала?

К Каган нужна только карта.
Паспорт нужен секретарю, если будешь заключать договор.
С собой обязательно вторую обувь.
ЧУДаЧУДнаЯ!, карта это которую в ЖК выдают? Или диспансерная наша дельфиновская книжка?
Nordica
ЧУДаЧУДнаЯ!, карта это которую в ЖК выдают? Или диспансерная наша дельфиновская книжка?

Диспансерная дельфиновская)
Котька, можно ссылку на фотографа в личку.
Котька, спасибо
Записалась на 24 марта.  Сказали что все равно живая очередь и нужен сертификат) )
Если что, пораньше съезжу без сертификата.  Так как то спокойнее,  что хоть что то сделала))
Nordica
Записалась на 24 марта.  Сказали что все равно живая очередь и нужен сертификат) )
Если что, пораньше съезжу без сертификата.  Так как то спокойнее,  что хоть что то сделала))

Вот и ты уже ближе к заветной черте)
Девочки-красавицы, всех с Добрым утром и Первым днем Весны!!!  :рай:  Весеннего настроения, тепла и нежности!!! :smitten:
7681935.gif
Пеппи Длинныйчулок, Марина, давай держись  🙂, сегодня уже 1 марта  :рай: ждем ждем новостей!!! :играем: :играем:
Ося
ЧУДаЧУДнаЯ!, ну вот рожай и примеришь
Ты в каком районе живёшь?

Оля, я бы тоже примерила 🙂 живем с Женей рядом  😉 😉
Всех с первым днём весны!!!    :рай:
Котька,скинь ссылку на него в вк. В личку
Мария-Мирабелла, Маша, ты чего вобще в беременных темах топчешься? За третим собралась? 😉
Пеппи Длинныйчулок, угадала)) перенимаю опыт)
Мария-Мирабелла
Пеппи Длинныйчулок, угадала)) перенимаю опыт)

Ну значит будем тебе желать девочку 🙂
Пеппи Длинныйчулок, спасибо)
хочу фотосессию, но не беременную - надеть нечего и фигура у меня сейчас не айс ((
Всем Привет!!! :ура:
Соскучилась по вам :smitten: пока все перечитала огромную тарелку винегрета слупила :smiley6600:!
Всех поздравляю с 1 днем весны!!! :рай: