Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 10 - ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!

1 466 сообщений · 127 573 просмотров · стр. 26 из 37
mama39, мы тебя потеряли, переживали.
mama39, кому-то надо сделать ататата!!!!
Ура! Нашлась потеря!
Nordica,ЧУДаЧУДнаЯ!, у меня переезд был, на новое место!  :crazy2:
Занимались обустройством да и интернет сегодня первый день, и я сразу к вам!!!
Больше так не буду.... честно :ой засмущали:!!!!
Всех родивших внесла в табличку! только вот WIFI не знаю имени, кто скажет?
Спасть становиться все тяжелее! прям не люблю ночь...(((
А еще у старшего подготовка к выпускному в садике, так замучили... этими собраниями!!!
mama39,ух ты,поздравляю,переезд это круто! :пятачок с шариком:
бубусечка
mama39,ух ты,поздравляю,переезд это круто! :пятачок с шариком:
спасибо! да круто... и хлопот много по обустройству!)), но все же  круто))
mama39,куда переехали хвастайся) Я на первом собрании сказала что выхожу с род комитета в этом году) про выпускной сказала подарки детям куплю и все чтоб отстали от меня)
mama39, круто! Надеюсь,  жилплощадь больше и лучше)
mama39, C возвращением и поздравляю с переездом!!! Хоть это и хлопотно, но так прикольно и приятно гнездиться на новом месте! Рада за Вас!!! :рай:

Вчера наконец-то ипотечный договор подписала, думала уже никогда это не свершится, столько волнений и препон. Еле приползла вчера домой, как-то тяжело уже такие телодвижения даются. На фоне волнений показалось, что и температура и сопли повылезли, перепугалась, но сегодня вроде все норм. Муж откачивал массажем всех лап и головы.

Всех с первым днем весны и ждем уже наших первых весенних малышат!!! Кто же первый?.......
mama39, поздравляю с переездом!
Наталья
Спасибо девочки!! Я все так же в ленинском)) в соседнем доме от родителей))) сняли 3х комнутную кв. Теперь есть где бегать)))
WIFI
Наталья

Красивое имя!) Сейчас мне кажется оч редкое
dUsYa
WIFI
Наталья

Красивое имя!) Сейчас мне кажется оч редкое
мне кажется это WIFI зовут Наталья,вроде у нее сыночек Матвей,если мне память не изменяет
бубусечка
dUsYa
WIFI
Наталья

Красивое имя!) Сейчас мне кажется оч редкое
мне кажется это WIFI зовут Наталья,вроде у нее сыночек Матвей,если мне память не изменяет

Точно точно она же мальчика родила! Извиняюсь :ой засмущали:
dUsYa
Мы тоже готовимся к переезду я бегаю дом отмываю потихоньку) к выхам думаю тоже переежем)
свой дом это наша мечта.... Мы его даже готовы рассматривать в области .. Тем более что родители мужа живут в зауральском, мне кажется там воздух все же по чище!
Надеюсь что тоже скоро уже переедим в свое собственое жилье.
Ань а вы готовый дом купили или строились?
У меня ляля спит с титей во рту пошевелиться не дает вот и лежу))
у нас тоже строительство полным ходом идёт. приезжайте кто-нибудь в Еманжелинск, мне тут даже с коляской гулять не с кем будет((
Котька
у нас тоже строительство полным ходом идёт. приезжайте кто-нибудь в Еманжелинск, мне тут даже с коляской гулять не с кем будет((

Вот зазывай Татьяну Зауральский в 2 шагах)
у нас тоже "расширение жил.площади" случилось наконец! запустили две комнаты на втором этаже. Дети не нарадуются. Правда выложились по полной: и финансово, и морально, и физически.
mama39, Танюш, дай табличку Наташе - Лиа
Чтобы она вставила в темку малышей
Пожалуйста)))
Девочки, всех с приятными хлопотами! Мы тоже дом хотим строить, но второй год не можем решить где и финансы позволяют, но все никак. Хочется недалеко от города.
Всем вечер добрый! наконец-то я очухалась и пришла в себя..после 20 дней вне дома... ОПБ+реанимация после КС+послеродовое (аж 6 суток)+больница с лялькой...Поэтому посчитайте нас тоже))) 09.02.2016г. девочка Екатерина 2980 / 50 (вот где справедливость фамилия папина, отчество папино..еще и имя он сам придумал)
Рожала в 6 РД..хорошие условия..отношения..но ...т.к. карантин..то никаких партнерских родов, родственников в платных палатах и т.д.
dUsYa
Котька
у нас тоже строительство полным ходом идёт. приезжайте кто-нибудь в Еманжелинск, мне тут даже с коляской гулять не с кем будет((

Вот зазывай Татьяну Зауральский в 2 шагах)
да, возможно и будем соседями)))
Ося
mama39, Танюш, дай табличку Наташе - Лиа
Чтобы она вставила в темку малышей
Пожалуйста)))
с интернетом беда..через телефон сижу.. Как заработает скину.
Юлла, реанимация? Были проблемы?
Юлла,поздравляю с доченькой!Всё плохое быстро забывается,когда рядышком спит маленький сладкий комочек!
Юлла,с дченькой вас  :smitten:
Юлла, поздравляю с доченькой! А что еще папам нашим остается, мамы в пузе лялек таскают, важные такие, папе тоже хочется важным быть - хоть имя самому выбрать :-)
Юлла, поздравляю с рождением доченьки!!!
Скорейшего восстановления вам!!!
Юлла,поздравляю с малышкой!!! Пусть все невзгоды останутся позади, а впереди только море счастья и здоровья вам с доченькой!
Юлла, поздравляю с рождением доченьки!!! :smitten: здоровья здоровья, побольше сытного молочка, поправляйтесь!!! сил и терпения! :рай: :рай: :рай:
IMG_8939_NEW.jpg
Пеппи Длинныйчулок, ну, как ты??? есть новости???  🙂 уже 2 марта на носу  😉 😉
Inylya, нет 🙂 проснулась все так же беременной
Зато я знаю новости, но она сама напишет)))
Пеппи Длинныйчулок, ой-ой!
Пеппи Длинныйчулок,ну вот интригующие новости с утра!Наверное всё таки Ставропольчанка родила первую весеннюю малышку! 😉
Вот что делать с этой бессонницей,в два уснула в четыре проснулась, и хоть глаз выколи.Срочно нужно придумать себе ночное занятие,а то все спят,а у меня так долго время тянется до утра.
бубусечка
Вот что делать с этой бессонницей,в два уснула в четыре проснулась, и хоть глаз выколи.Срочно нужно придумать себе ночное занятие,а то все спят,а у меня так долго время тянется до утра.
бубусечка, это проходит в первую же ночь после родов))