2 марта 2016, 03:44
Октябрь:laugh:бубусечкабубусечка, это проходит в первую же ночь после родов))
Вот что делать с этой бессонницей,в два уснула в четыре проснулась, и хоть глаз выколи.Срочно нужно придумать себе ночное занятие,а то все спят,а у меня так долго время тянется до утра.