2 марта 2016, 17:37
Yul@_у меня ни с первым ни с вторым не было и не будет горки... Не вижу в ней необходимости.. Все равно придерживаешь малыша... А потом и во все он сам сидит и болдеет в ней
Nordica, а ванночка обычная или с горкой?
С сыном была горка, через месяц перееехали в большую ванночку.
Сейчас на полгода нужна будет