10 марта 2016, 18:59
Mama Димы, титя ся 🙂 как мило 🙂 я тоже думаю бросить идею отлучения, пусть насасывает, ну никак мы без тити, че мучиться то
Mama Димы
anka_romanka,))) у нас все так же!))) Вова знает,что я приду с работы и дам ему титю. Он уже хорошо прямо говорит титя))) если я задерживаюсь,то у нас трагедия дома,орет и дерётся. Только зайду,на ходу вещи с меня стягивает. Настоящий мужик) пока переодеваюсь,руки мою,он танцует вовсю и поёт-титя ся (титя пришла).
Вообще привязанность очень сильная. Я уже не парюсь по отучению. Надеюсь,летом сам отвалится. Но засыпаем мы с грудью на ночь.
berry
Соне безумно нравится песенка:
https://www.youtube.com/watch?v=85rpPuZed6g
berry
Вот это еще: https://www.youtube.com/watch?v=Xds74FwV4Ec
Kat_84
Айриша, взьем и нона пухлая , широкая
berry
Девочки, а сколько ножка у ваших деток в см? Нам 20 размер велик еще. Мы сейчас в 18 р-ре топаем. вот не знаю 19 р-р покупать или к лету до 20 дорастем!?
berryда много, только мой не все смотрит.
Leva 🙂, мы утром по ютубу смотрим-пока старшую в школу собираем. И однажды выскачил малышамТВ. Вообще оказывается много всего интересного для лялек есть.