11 марта 2016, 16:13
berry, cпасибо, в следующий раз в сторону перекрестка наведаемся
Lunnaмы вообще кровь только перед первой акдс сдавали.
Девочки, а перед корь-краснуха-паротит надо анализы какие-нибудь сдавать?
Lunnaмы кровь сдавали, аллергию показало, прививку отложили, фенистил неделю пили, в четверг должны были кровь пересдать, но соплю полились((((
Девочки, а перед корь-краснуха-паротит надо анализы какие-нибудь сдавать?
vuki
Девочки, а превенар ставили?! Мне предложили, я что то в раздумьях....
Lunna
Девочки, а перед корь-краснуха-паротит надо анализы какие-нибудь сдавать?
anka_romanka
А можно же сразу нурофен свечку и пол таблетки парацетамола?
berryvuki
Девочки, а превенар ставили?! Мне предложили, я что то в раздумьях....
мы поставили одну-через 2 месяца вторую поставить нужно.
Почитай в инете-много про неё написано и хорошего и плохого.