15 марта 2016, 03:55
О,девочки, я тоже Мамсик))))
И чего хочу от сына)))
Лагерь для меня была трагедия, один была две недели и спала с воспитателем))) бедная девочка))))
Я созваниюсь в день раз 5 с мамой. Мне важно слышать её голос.
Сестра тоже полная противоложность меня. Может даже не позвонить маме. Мне и подавно)))
У нас отселение проходит нормально) Стёпа спит в кроватке, до 5 утра. Потом ко мне переползает под бочок ложится и дальше спать)
И чего хочу от сына)))
Лагерь для меня была трагедия, один была две недели и спала с воспитателем))) бедная девочка))))
Я созваниюсь в день раз 5 с мамой. Мне важно слышать её голос.
Сестра тоже полная противоложность меня. Может даже не позвонить маме. Мне и подавно)))
У нас отселение проходит нормально) Стёпа спит в кроватке, до 5 утра. Потом ко мне переползает под бочок ложится и дальше спать)
