14 марта 2016, 09:56
Dinulya,ну чтож, сил, терпения и скорейшего восстановления!
berry,клевая принцесса! :smitten:
berry,клевая принцесса! :smitten:
oksi-dopsi
я не представляю , как я бы машу отдала в садик в 1.6.. мне кажется ни она не смогла бы, ни я.психологически и физически.
Ольга )))
Айриша, мы пошли в 3,2. Не знаю было ли лучше бы в 2, но у нас была УЖАСНАЯ адаптация. Мы весь год ревели. Сильно. Очень сильно. Он весь день сидел на стульчике и не играл даже. Потом потихоньку начал привыкать. Стал играть. Но ненавидел садик и по утрам ревел весь год. Ну и болели постоянно, мне кажется больше из-за психологического стресса. Причем ребенок у меня в меру активный и общительный.
Айриша
berry, вот нам тоже сказали что в 2 дети быстрее адаптируются чем в 2,5, правда?