23 марта 2016, 05:49
Энерджайзер,Leva 🙂, спасибо , про ашан не подумала , там, наверное , дешевле всего

Kat_84когда гулять то? до 9-00 ветра нет, потом начинается.
oksi-dopsi, ужас какой ветер
Айриша
Мой тонкие книги рвет, а картонные обгрызает, тоже пора их обновить
Айриша
berry, мы теремок любим очень )))
а ещё любит музыкальные книжки азбукварик, я их в магнит-косметик беру в дни скидок
Kat_84
berry, дай ссылку)
ИраЛ
Блин, у меня Маша уже неделю спит и днем и ночью на груди практически не отрываясь, уже терпению моему приходит конец
Navlarikдороже Икеи? А то я так и не доехала больше до Икеа.
Lunna, Икеа. Видела такое в Кнопке.
Navlarikсупер, мне нужна подложка эта
Ола, Оля, там небольшая была разница в цене.