4 апреля 2016, 12:46
*СКАРЛЕТТ*, аааа, я думала ты где-то на северке. Нет, я на КПЗИСе.
*СКАРЛЕТТ*
Девочки ни кто мел съедобный вкусный со мной не хочет заказать? одной мне много 3кг для доставки, а почтой дорого выходит отправлять. Вкусный говорят)))
Nordica
*СКАРЛЕТТ*, не, тебе охота мел что ли?)))
*СКАРЛЕТТ*
Незабудка, ну меня в предыдущие Б тоже ни разу не тянуло, вообще прилежной Б была, в этот раз :lol:
Stepa
А я сегодня зуб вылечила, боооольно(((( а в пт еще один пойду лечить - страаашно...
И денег, блин, так жалко((( Я давно не ходила туда, год наверное и цены так взлетели, ужас!