6 апреля 2016, 02:41
Всем привет и доброе утро!
*СКАРЛЕТТ*, Tanich_ka, спасибо большое, девочки!
Tanich_ka, ко мне можно на "ты."😉
По-поводу запрета кто его знает, всяко может быть.) Но, раз можно, то здорово. Учиться мне нужно с нуля, но я по этому поводу вообще не переживаю.) Я так давно хотела права получить, что очень рада, что возможность появилась. Для меня машина это в кайф.))) Хотя, конечно, сами экзамены волнительное мероприятие. Так что зарекаться не буду, может быть получится так, что сейчас отучусь, а сдавать буду после родов уже. Но, все-таки, надеюсь, что сразу сдам.)))))))
*СКАРЛЕТТ*, Tanich_ka, спасибо большое, девочки!
Tanich_ka, ко мне можно на "ты."😉
По-поводу запрета кто его знает, всяко может быть.) Но, раз можно, то здорово. Учиться мне нужно с нуля, но я по этому поводу вообще не переживаю.) Я так давно хотела права получить, что очень рада, что возможность появилась. Для меня машина это в кайф.))) Хотя, конечно, сами экзамены волнительное мероприятие. Так что зарекаться не буду, может быть получится так, что сейчас отучусь, а сдавать буду после родов уже. Но, все-таки, надеюсь, что сразу сдам.)))))))