5 апреля 2016, 06:35
девчата, а когда ваши пузожители пинаться начали?
Яна1982у нас такой
Прочитала что есть стульчики для кормления с рождения, что там есть вкладка для новорожденных. Вот и не знаю что взять. Такой стульчик или шезлонг, чтоб на кухню поставить.
Олюся
девчата, а когда ваши пузожители пинаться начали?
Хвосточкаангел74, техносила, е96, Дочки сыночки.
chicco polly magic - где его можно найти у нас в городе, никто не в курсе?
Яна1982да! у меня Сонечка в нем с первых дней была. он жил на кухне)
Qwayess, удобно такой стульчик.
Действительно с рождения можно использовать?
Мария-Мирабелласижу на работе :uglystupid2:
Qwayess, уже совсем на больничный, или на работу еще ходить планируешь?
Мария-Мирабеллану пока буду легкотрудницей, преимущественно из дома помогать.
Qwayess, блин( тогда пока не поздравляю, отдохнуть человеку не дадут.
Stepaстранно, я в прошлую бер удаляла зуб мудрости вообще не почувствовала, правда дело было после 20 недель, может там анестезия другая
А я сегодня зуб вылечила, боооольно(((( а в пт еще один пойду лечить - страаашно...
И денег, блин, так жалко((( Я давно не ходила туда, год наверное и цены так взлетели, ужас!
Тигра_2402
Девочки, а можно деликатный вопрос, ни у кого нет проблем с мммм туалетом, в смысле сходить в туалет, мне просто приходиться напрягаться, ощущение, что прям щас рожу(((( И не знаю врачу сказать или в аптеке че-нить купить?
Sоль
про жкт, мне кефир помогает, распробовала тут простоквашинский в мягкой упаковке в виде кувшина, вкусняшка такая)) а так я вообще кисломолочное не люблю