14 апреля 2016, 09:45
Я на лето заказала в оркестра футбы на 2 года, но их 2 года- это наши 86
Айришаmamasova
http://www.amazon.com/Butler-Emperor-Supreme-Boot-Removable/dp/B015ZU4N4I?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00
Для Андрюши)))
классные!!
Айришатам убирающийся носок и можно весной-летом носить...я вот подумываю такие Саве взять...Айришаmamasova
http://www.amazon.com/Butler-Emperor-Supreme-Boot-Removable/dp/B015ZU4N4I?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00
Для Андрюши)))
классные!!
ой а они теплые до -30
Айриша
berry, где? где такие взять?
Kat_84
Хочу вечером в глорию в фиесту смотаться , комбед джинсовый и в идеале джинсовку утеплённую , посмотрим