14 апреля 2016, 06:02
У меня муж 5 лет как бросил курить, я всё не нарадуюсь, сама запах сигарет не переношу, он тоже вроде какую то книгу читал
syr.dinaрелакса нет. Вот вязать пытаюсь, но некогда и муж у меня не любит это. Бесится.
Ола,))))))))))))))))))))))так вот откуда мои психи)))))не пью-не курю)))))
Олаесли кофточку под низ, ветер ещё холодный. Погода весной обманчива
А плащик рано еще? На тонком хлопковом подкладе?
Ола
А плащик рано еще? На тонком хлопковом подкладе?
Leva 🙂
berry,вы второй раз во сколько пойдете гулять.?
Блин чего то купить чтоли сходить, прям не знаю даже.
Halezina
Ольга ))), Вот отлично, есть положительные результаты! А заряжать все время что-то мы уже привыкли, тем более у него магазин напротив работы, с этими запчастями!
syr.dina
Блин....как одеваться....
[/URL[URL=http://www.radikal.ru]