18 мая 2016, 02:27
Lex
От темпы какие свечи, которые попу не раздражают? А то в рот ничего ей не запихнуть(((
Цефекон
Нурофен щиплет
Lex
От темпы какие свечи, которые попу не раздражают? А то в рот ничего ей не запихнуть(((
berryхорошо. Тепло уже. День думаю хороший будет.
Leva 🙂,как там на улице?
Leva 🙂
berry,нет у меня её телефона. Скинь в личку.
berryспасибочки.Leva 🙂
berry,нет у меня её телефона. Скинь в личку.
уже)))
Ольга )))ИраЛ
Ольга ))), ты тогда компанию для отдыха искала - ты собираешься ехать на юг? Нашла с кем?
Нет не нашла компанию. Одна боюсь ехать.
Kat_84
ИраЛ, во во )) я вот считаю это несправедливо , ну ладно многодетные , ну а военные и тп , чем они лучше , допустим , сталеваров и до профессий?
Олюньчик
Я со старшей была в льготной очереди, т.к.очно училась тогда. Так я доучилась уже, дочке 3 исполнилось, а садик так и не дали))) ну я и не жалею об этом сейчас
Dinulya
Kat_84, а на обычных военнослужащих эта льгота не распространяемся, только на тех, кто в горячих точках.