Дети74.ruархив форума

Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014-03.2015, том 27 (Май-июнь, 2016)

3 980 сообщений · 287 223 просмотров · стр. 29 из 100
Наталья1979, ленту широкую в волосы:
Наталья1979, может украшение  на голову или шлЯпку с  сеточкой, лакированые туфельки
berry,точно , ленту в тон бусам и браслету от сумочки прийдется отказаться т.к. активня участница и поет и пляшет везде, мешаться будет ей
Девочки, как вы реагирует на истерики детские? У меня терпение заканчивается. Милана сегодня по жопе получила😣
Надо ей в двери ключами ковыряться и все.,а у меня обед ей не сварен, времени много. Я домой зашла она в подъезде ковыряется, я звала звала ее, она просто упала на пол в подъезде и орет😡домой затаскивала ее...вот и получила по жопке😭
Наталья1979, смотри - девочка явно на выпускной в этом стиле одета:



У нас кстати есть черные перчатки в сеточку-но ты живешь далековато))))
oksi-dopsi
Наталья1979, может украшение  на голову или шлЯпку с  сеточкой, лакированые туфельки
тоже прикольно, теперь останется все это найти и для начала с цветом определится
Natk@,моя кусаться стала-я сегодня тоже слегка по жопе дала. Она заревела-пошла легла в кухне на полу и ревела. Так сама и не успокоилась. Вообще она чуть что сразу на пол ложится и ревет.
я не знаю как реагировать. Она сама не успокаивается-а я боюсь как бы до ларингита не докричалась!
Мы тож сегрдня были в поликлинике. Поставили корь-краснуху-паротит.
Lex, Саша спасибо! если б не ты то стояли бы еще часа 2 в очереди на прививку. Итак 1,5часа к педиатру пока сидели....поликлиника вздрогнула уже от Алисы.
berry, здорово, у меня уже образ сложился , теперь остается по бегать по магазинам  и из того что найду сваять то что хочется
berry
Natk@,моя кусаться стала-я сегодня тоже слегка по жопе дала. Она заревела-пошла легла в кухне на полу и ревела. Так сама и не успокоилась. Вообще она чуть что сразу на пол ложится и ревет.
я не знаю как реагировать. Она сама не успокаивается-а я боюсь как бы до ларингита не докричалась!
я иногда отношу ее в комнату, кладц на кровать говорю как упокоешься, прийдешь и дверь прикрываю. Иногда веселая вызодит хозочет, но потом вспоминает и опять в рев (
Наталья1979,у нас тоже выпускной в этой тематике был. Можно красивую причёску  сделать с лентой яркой. Бусы яркие.
Девочки а может на этой недели встретимся? я хоть завтра
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?
Наталья1979,сходи в фикс прайс, там есть по вашей тематике.
Айриша,в сквер мы завтра собрались. Алексашкой вчера виделись, пойдем утром гулять. Оксана думаю тоже подтянется.
Leva 🙂, во сколько вы гуляете?
Leva 🙂, у Егора на многие зубы лимфоузлы
увеличи валить, не переживай
Айриша
Девочки а может на этой недели встретимся? я хоть завтра
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?

а может на ЛБ? если завтра, я бы присоединилась с удовольствием, познакомилась с мамами и детками.
Leva 🙂
Айриша,в сквер мы завтра собрались. Алексашкой вчера виделись, пойдем утром гулять. Оксана думаю тоже подтянется.


оу. у вас междусобойчик или примите с свою компанию?
oksi-dopsi, я вот думаю на ЛБ наверно негде нашей малышне гулять, там же ещё велосипедистов куча

Дина Сардина!!! городок который кораблик наверно рано для наших? или уже можно туда?
Айриша,Дина Сардина) там им только в песочнице ковырять,да на качелях,есть еще каруселька одна-по кругу просто крутиться.
Айриша
Leva 🙂, во сколько вы гуляете?
Ирин в основном в 10 -10,40 выползаем из дома. Но вообще можем и поторопится если что. Я капуша)
oksi-dopsi
Leva 🙂
Айриша,в сквер мы завтра собрались. Алексашкой вчера виделись, пойдем утром гулять. Оксана думаю тоже подтянется.


оу. у вас междусобойчик или примите с свою компанию?
конечно приходите, рады всем, мы гуляли та раза три вместе)
Lunna
Leva 🙂, у Егора на многие зубы лимфоузлы
увеличи валить, не переживай
шейные?  Наревелась днем, сейчас башка болит ужас как. Сейчас покормлю, до макдональдса дойду, кофеек куплю.
Leva 🙂, Че ревешь то? Все нормально, не паникуй. У многих лимфоузлы на зубы так себя ведут. Не накручивай себя.
А у меня старший сегодня не учится, дали кучу заданий дома делать - готовится к контрольным ((( я весь день ору хожу. Соседи , наверно, в шоке. Не ну это ж надо так тупить на элементарном. Короче, мои нервы ни к черту. Скорее бы каникулы уже.
Пойду пореву или поору (((
Айриша
Девочки а может на этой недели встретимся? я хоть завтра
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?

Мы бы с ралостью, но опять температура 38, 5....4 раз за месяц. Пойду тоже пореву/поору
Ну и я к вам, к ревущим!!!! орать сил уже нет...
Leva 🙂, мы к 11 сможем/очень постараемся подъехать, напиши мне телефон в личку
Завтра мы кровь сдадим потом домой покупаем и выйдем.
кто завтра на лб?
syr.dina, поехали в сквер, я хочу по этому расписанию попробовать поехать на автобусе 18-м
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/a-b/0513/20
Олюньчик,блин. Может у вас на зубы?  Сейчас все начали лезть, вот и дают температуру.
Поплачь, легче станет.
Dinulya,потерпи чуть осталось.
Развела я тему слезотечения
Айриша,а обратно?ты прям с коляской будешь?
Айриша
syr.dina, поехали в сквер, я хочу по этому расписанию попробовать поехать на автобусе 18-м
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/a-b/0513/20

не знаю как 18 маршрут, а 64, 31 не соответствуют , ни расписанию ни модели автобусов ( я про низкопольные). в том году летом и этой зимой неоднократно убеждалась
syr.dina, да на коляске, если верить сайту обратно в 12-36 от молодогвардейцев автобус низкопольный
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/b-a/0088/21
oksi-dopsi, посмотрим если не будет автобуса в это время пойду на лб гулять или во двор
oksi-dopsi,Оксана....что да? блин...и как ехать?
Айриша,деловая такая))))а мне куда собираться?
девочки, кто собрался завтра в сквер напротив виктории, а вы где именно встречаетесь и гуляете? я не разу не была и из всех знаю только Дину Сырдину.боюсь разминуться с вами.
syr.dina
oksi-dopsi,Оксана....что да? блин...и как ехать?

один рывок и усилие и коляска в высоком автобусе.пока едешь до сквера, отдышишься))
ну тогда и я завтра в сквер) во сколько девочки?
syr.dina, давайте к 11? я позвоню как из дома выйду, тогда едим на любом автобусе?

oksi-dopsi, можно встретится при входе в сквер недалеко от малибу и потом с девочками созвонимся
завтра в 11 будем на месте, со стороны Малибу, договорились.