Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014-03.2015, том 27 (Май-июнь, 2016)
17 мая 2016, 10:20
Наталья1979, может украшение на голову или шлЯпку с сеточкой, лакированые туфельки
17 мая 2016, 10:24
berry,точно , ленту в тон бусам и браслету от сумочки прийдется отказаться т.к. активня участница и поет и пляшет везде, мешаться будет ей
17 мая 2016, 10:28
Девочки, как вы реагирует на истерики детские? У меня терпение заканчивается. Милана сегодня по жопе получила😣
Надо ей в двери ключами ковыряться и все.,а у меня обед ей не сварен, времени много. Я домой зашла она в подъезде ковыряется, я звала звала ее, она просто упала на пол в подъезде и орет😡домой затаскивала ее...вот и получила по жопке😭
Надо ей в двери ключами ковыряться и все.,а у меня обед ей не сварен, времени много. Я домой зашла она в подъезде ковыряется, я звала звала ее, она просто упала на пол в подъезде и орет😡домой затаскивала ее...вот и получила по жопке😭
17 мая 2016, 10:28
oksi-dopsiтоже прикольно, теперь останется все это найти и для начала с цветом определится
Наталья1979, может украшение на голову или шлЯпку с сеточкой, лакированые туфельки
17 мая 2016, 10:30
Natk@,моя кусаться стала-я сегодня тоже слегка по жопе дала. Она заревела-пошла легла в кухне на полу и ревела. Так сама и не успокоилась. Вообще она чуть что сразу на пол ложится и ревет.
я не знаю как реагировать. Она сама не успокаивается-а я боюсь как бы до ларингита не докричалась!
я не знаю как реагировать. Она сама не успокаивается-а я боюсь как бы до ларингита не докричалась!
17 мая 2016, 10:33
Мы тож сегрдня были в поликлинике. Поставили корь-краснуху-паротит.
Lex, Саша спасибо! если б не ты то стояли бы еще часа 2 в очереди на прививку. Итак 1,5часа к педиатру пока сидели....поликлиника вздрогнула уже от Алисы.
Lex, Саша спасибо! если б не ты то стояли бы еще часа 2 в очереди на прививку. Итак 1,5часа к педиатру пока сидели....поликлиника вздрогнула уже от Алисы.
17 мая 2016, 10:33
berry, здорово, у меня уже образ сложился , теперь остается по бегать по магазинам и из того что найду сваять то что хочется
17 мая 2016, 10:34
berryя иногда отношу ее в комнату, кладц на кровать говорю как упокоешься, прийдешь и дверь прикрываю. Иногда веселая вызодит хозочет, но потом вспоминает и опять в рев (
Natk@,моя кусаться стала-я сегодня тоже слегка по жопе дала. Она заревела-пошла легла в кухне на полу и ревела. Так сама и не успокоилась. Вообще она чуть что сразу на пол ложится и ревет.
я не знаю как реагировать. Она сама не успокаивается-а я боюсь как бы до ларингита не докричалась!
17 мая 2016, 10:35
Наталья1979,у нас тоже выпускной в этой тематике был. Можно красивую причёску сделать с лентой яркой. Бусы яркие.
17 мая 2016, 11:04
Девочки а может на этой недели встретимся? я хоть завтра
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?
17 мая 2016, 11:04
Наталья1979,сходи в фикс прайс, там есть по вашей тематике.
17 мая 2016, 11:06
Айриша,в сквер мы завтра собрались. Алексашкой вчера виделись, пойдем утром гулять. Оксана думаю тоже подтянется.
17 мая 2016, 11:11
Leva 🙂, во сколько вы гуляете?
17 мая 2016, 11:16
Leva 🙂, у Егора на многие зубы лимфоузлы
увеличи валить, не переживай
увеличи валить, не переживай
17 мая 2016, 11:18
Айриша
Девочки а может на этой недели встретимся? я хоть завтра
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?
а может на ЛБ? если завтра, я бы присоединилась с удовольствием, познакомилась с мамами и детками.
17 мая 2016, 11:18
Leva 🙂
Айриша,в сквер мы завтра собрались. Алексашкой вчера виделись, пойдем утром гулять. Оксана думаю тоже подтянется.
оу. у вас междусобойчик или примите с свою компанию?
17 мая 2016, 11:28
oksi-dopsi, я вот думаю на ЛБ наверно негде нашей малышне гулять, там же ещё велосипедистов куча
Дина Сардина!!! городок который кораблик наверно рано для наших? или уже можно туда?
Дина Сардина!!! городок который кораблик наверно рано для наших? или уже можно туда?
17 мая 2016, 11:31
Айриша,Дина Сардина) там им только в песочнице ковырять,да на качелях,есть еще каруселька одна-по кругу просто крутиться.
17 мая 2016, 12:34
АйришаИрин в основном в 10 -10,40 выползаем из дома. Но вообще можем и поторопится если что. Я капуша)
Leva 🙂, во сколько вы гуляете?
oksi-dopsiконечно приходите, рады всем, мы гуляли та раза три вместе)Leva 🙂
Айриша,в сквер мы завтра собрались. Алексашкой вчера виделись, пойдем утром гулять. Оксана думаю тоже подтянется.
оу. у вас междусобойчик или примите с свою компанию?
Lunnaшейные? Наревелась днем, сейчас башка болит ужас как. Сейчас покормлю, до макдональдса дойду, кофеек куплю.
Leva 🙂, у Егора на многие зубы лимфоузлы
увеличи валить, не переживай
17 мая 2016, 12:43
Leva 🙂, Че ревешь то? Все нормально, не паникуй. У многих лимфоузлы на зубы так себя ведут. Не накручивай себя.
А у меня старший сегодня не учится, дали кучу заданий дома делать - готовится к контрольным ((( я весь день ору хожу. Соседи , наверно, в шоке. Не ну это ж надо так тупить на элементарном. Короче, мои нервы ни к черту. Скорее бы каникулы уже.
Пойду пореву или поору (((
А у меня старший сегодня не учится, дали кучу заданий дома делать - готовится к контрольным ((( я весь день ору хожу. Соседи , наверно, в шоке. Не ну это ж надо так тупить на элементарном. Короче, мои нервы ни к черту. Скорее бы каникулы уже.
Пойду пореву или поору (((
17 мая 2016, 13:16
Айриша
Девочки а может на этой недели встретимся? я хоть завтра
может в сквере на молодогвардейцев или на ЛБ?
Мы бы с ралостью, но опять температура 38, 5....4 раз за месяц. Пойду тоже пореву/поору
17 мая 2016, 13:35
Ну и я к вам, к ревущим!!!! орать сил уже нет...
17 мая 2016, 14:00
Leva 🙂, мы к 11 сможем/очень постараемся подъехать, напиши мне телефон в личку
17 мая 2016, 14:47
Завтра мы кровь сдадим потом домой покупаем и выйдем.
17 мая 2016, 14:49
кто завтра на лб?
17 мая 2016, 14:53
syr.dina, поехали в сквер, я хочу по этому расписанию попробовать поехать на автобусе 18-м
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/a-b/0513/20
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/a-b/0513/20
17 мая 2016, 14:54
Олюньчик,блин. Может у вас на зубы? Сейчас все начали лезть, вот и дают температуру.
Поплачь, легче станет.
Dinulya,потерпи чуть осталось.
Развела я тему слезотечения
Поплачь, легче станет.
Dinulya,потерпи чуть осталось.
Развела я тему слезотечения
17 мая 2016, 14:56
Айриша,а обратно?ты прям с коляской будешь?
17 мая 2016, 15:02
Айриша
syr.dina, поехали в сквер, я хочу по этому расписанию попробовать поехать на автобусе 18-м
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/a-b/0513/20
не знаю как 18 маршрут, а 64, 31 не соответствуют , ни расписанию ни модели автобусов ( я про низкопольные). в том году летом и этой зимой неоднократно убеждалась
17 мая 2016, 15:02
syr.dina, да на коляске, если верить сайту обратно в 12-36 от молодогвардейцев автобус низкопольный
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/b-a/0088/21
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/18/b-a/0088/21
17 мая 2016, 15:03
oksi-dopsi, посмотрим если не будет автобуса в это время пойду на лб гулять или во двор
17 мая 2016, 15:04
oksi-dopsi,Оксана....что да? блин...и как ехать?
17 мая 2016, 15:04
Айриша,деловая такая))))а мне куда собираться?
17 мая 2016, 15:04
девочки, кто собрался завтра в сквер напротив виктории, а вы где именно встречаетесь и гуляете? я не разу не была и из всех знаю только Дину Сырдину.боюсь разминуться с вами.
17 мая 2016, 15:06
syr.dina
oksi-dopsi,Оксана....что да? блин...и как ехать?
один рывок и усилие и коляска в высоком автобусе.пока едешь до сквера, отдышишься))
17 мая 2016, 15:06
ну тогда и я завтра в сквер) во сколько девочки?
17 мая 2016, 15:11
syr.dina, давайте к 11? я позвоню как из дома выйду, тогда едим на любом автобусе?
oksi-dopsi, можно встретится при входе в сквер недалеко от малибу и потом с девочками созвонимся
oksi-dopsi, можно встретится при входе в сквер недалеко от малибу и потом с девочками созвонимся
17 мая 2016, 15:14
завтра в 11 будем на месте, со стороны Малибу, договорились.

