17 мая 2016, 15:16
Айриша,oksi-dopsi,договорились)
syr.dinaесть, в айбере писались вроде.
Leva 🙂,у тебя мой есть)
Leva 🙂мне б его еще найти в нашем ...., может в катав сгонять, это там где все по 36 было..
Наталья1979,сходи в фикс прайс, там есть по вашей тематике.
Айриша
Девочки а вот здесь есть план обработки от клещей
http://cheladmin.ru/en/node/22595
район ЛБ только барьерная обработка (((
что то расхотелось с малышней пешком в лесу гулять, только если на кораблик в другой раз сходим
Айриша
про клещей
Можно ли «подцепить» клеща в челябинском парке?
https://shopocop.ru/blog/proverki-i-rassledovaniya/mozhno-li-podcepit-kleshcha-v-chelyabinskom-parke
Ольга )))Айриша
про клещей
Можно ли «подцепить» клеща в челябинском парке?
https://shopocop.ru/blog/proverki-i-rassledovaniya/mozhno-li-podcepit-kleshcha-v-chelyabinskom-parke
В конце статьи написано, что гулять в борах равнозначно прогулкам в лесу. Ничего подобного. Еще беременная была, с мужем ездили в лес. вернее ездили вообще в другое место но по дороге заскочили в лес глянуть грибов. Был июнь вроде. Были не больше 5 мин в лесу. Пока ехали домой, раз 5 останавливались. По мне клещи просто ползли и ползли - откуда бралисьь непонятно. Вроде всех уберем, едем, смотрим опять по ногам ползут. Сначала считали, потом сбились уже, но точно не меньше 20 сняли.
Kat_84
Ольга ))), ого, кошмар . Вот почему солёные грибы такие дорогие )) 3 литровка груздей на центральном рынке 5 тыщ
ИраЛ
Ольга ))), ты тогда компанию для отдыха искала - ты собираешься ехать на юг? Нашла с кем?
Айриша
про клещей
Можно ли «подцепить» клеща в челябинском парке?
https://shopocop.ru/blog/proverki-i-rassledovaniya/mozhno-li-podcepit-kleshcha-v-chelyabinskom-parke