Дети74.ruархив форума

Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014-03.2015, том 27 (Май-июнь, 2016)

3 980 сообщений · 287 223 просмотров · стр. 32 из 100
У военнослужащих есть льгота, но не внеочередная, а первоочередная, родственники точно ее оформляли, мама военный повар))))

http://www.ostashkov.ru/foto/free/2391ACD3/
Хорошо погуляли)
Leva 🙂, даже я на фотку попала)))))) Хотя на 15 минут приходила))))
Я вот жду садик, работаю уже полный день, сын ходит пока в частный садик... Хотя может и лучше будет пока продолжать в частный ходить, группа там меньше и занимаются с ними.
Дурацко вставилось чето.
berry,спит твоя?
Мой ехал домой спал, ел спал. Только на кровать положила, все поскакал. Видать пока не покакает не ляжет.
А я бы отрубилась прям Щяс.
Leva 🙂, а мы уже дрыхаем, в коляске поорали до дома
я тоже хочу место в садике :roll:, нас даже обнадежили что получим, а пока в очереди за 2 дня почти на 60 мест уехали вниз :crazy2:
мне бы на работу в октябре выйти :-|
Leva 🙂
Дурацко вставилось чето.
berry,спит твоя?
Мой ехал домой спал, ел спал. Только на кровать положила, все поскакал. Видать пока не покакает не ляжет.
А я бы отрубилась прям Щяс.

мы к светофору подъехали-она повеселела!
Да в 12 уснула-где-то до 14.3- или 15 спать будет. Я её сама в 15 бужу если не просыпается.
Лёлище
Я вот жду садик, работаю уже полный день, сын ходит пока в частный садик... Хотя может и лучше будет пока продолжать в частный ходить, группа там меньше и занимаются с ними.

гулять выходят? у нас в доме тоже есть частный ДС...они выходят гулять на нашу детскую площадку..я из окна смотрю их 8,9 человек..разбегаются как тараканы по всей площадке))) но редко гуляют мне кажется и не надолго выходят...
я бы в 2 отдала в садик...но даже не надеюсь пока....
Сегодняшние 4 фотки добавила в контакт, девочки-добавляйте, кто еще фоткал.
begesha
Вот что за несправедливость! Мужу все уши прожужжала,что буду отмечать конец ГВ,пока кормила. У нас еще со свадьбы брата две бутылки Ламбруско лежит.
Уже 1,5 месяца не кормлю,а все еще не отметила!!! Муж не пьет-с ним не интересно,с подругами все собраться не можем-то ребенок заболеет,то еще что-нибудь случится!!!!
Что ж я напиться-то никак не могу!!! Может,кто компанию мне составит?)))))...первым делом о Свете подумала))))))
Кто там ревет и расслабиться хочет? Может пьянку устроим?))))

Женя! Я такая гордая, что ты первой обо мне подумала)))  😀
Я за любой кипишь, только после начала июня.
Dinulya
А кто реально собирается в садик? Вот если сейчас получите место, когда начнёте ходить? Летом?

Мы идём с 4 июля в садик.
Девочки так рада была что встретились, правда мало очень, не наговорились
Хочу встречу с шампанским

мы пока до дому шли съел пюре фруктовое и печенку, дома тарелку супа навернул ещё печенкой заел (Дина а ты сомневалась ))) и спать
Tetalya, в какой идете?
Я осенью планирую на работу выйти, младшего в наши ясли отдам. В обычный садик точно лет до 3 не стала бы отдавать
Айриша, Я вообще только поздоровалась и ушла))))
Сначала не хотела идти: думаю какорй смысл на 15 минут, но рада что сходила-приятно было всех увидеть! Детки так подросли!!! Машулька вообще как садиковский ребенок смотрится!))) Одного жениха так и не увидела-спал))))) Анютка худышка как и мамуля! А Степашку с Кристинкой мы почаще видим (хотя все равно боимся их))))
berry,спасибо) и за фото) буду мужа на собачку уговаривать) третьего жениха никто не увидел) он всех невест проспал)
Мechta, гуляют, тоже на площадке во дворе, каждый день, если нет дождя или сильного ветра... Ну и мы с ним по вечерам гуляем.
муж едит домой с температурой.
попросила его снежок купить-несколько магазанов объехал-нигде нет! Звонит: я найти не могу, мне так плохо-я сейчас сдохну здесь.
Блин...ког7да я недавно болела, что-то не помню чтобы мне хоть кто-то полежать дал! Так же со старшей уроки делала, с мелкой возилась и еду готовила.
Cейчас придет-ляжет на диван и будет "умирать". И так уже вторую неделю ходит с лицом "жизнь насрать".

Господи, дай мне силы промолчать!!!!!
Олюньчик
Tetalya, в какой идете?
Я осенью планирую на работу выйти, младшего в наши ясли отдам. В обычный садик точно лет до 3 не стала бы отдавать

В наш, хуторовский.  Я спокойно, там все "свои"😉))
третий еще час проспал, а потом за братом и домой поехал)
дома поплакал что накормить пытаются, поел титю, снисходительно потом пару ложек навернул и носится теперь довольный
berry, как я тебя понимаю. Также всегда: не дай Бог если 37 температура, все лежит и умирает))) меня это вообще бесит капец как
Терпения тебе!
Tetalya, частный садик?
berry
муж едит домой с температурой.
попросила его снежок купить-несколько магазанов объехал-нигде нет! Звонит: я найти не могу, мне так плохо-я сейчас сдохну здесь.
Блин...ког7да я недавно болела, что-то не помню чтобы мне хоть кто-то полежать дал! Так же со старшей уроки делала, с мелкой возилась и еду готовила.
Cейчас придет-ляжет на диван и будет "умирать". И так уже вторую неделю ходит с лицом "жизнь насрать".

Господи, дай мне силы промолчать!!!!!

Молчи, женщина  :roll: :roll: :roll:

У твоего мужа непростой период. Ему нужна твоя поддержка!
спасибо всем за встречу, была рада познакомиться. Маша  тоже  рада, хоть и задиралась с другими детьми и Лялей.
температура 37,1....молчу
сейчас пойду с детьми гулять-потом на танцы старшую поведу и останемся с Соней ждать её. Чтобы  меньше бесил меня))))
Девочки, а внести изменения в эл.заявке на садик можно после документального подтверждения? или нужно только через оператора?
Olas
Девочки, а внести изменения в эл.заявке на садик можно после документального подтверждения? или нужно только через оператора?

только через оператора
Olas, а какие изменения? Я изменила приоритетный садик через интернет
berry,я тоже сама добавила садик. И на почту пришло подтверждение что добавлено
oksi-dopsi,Ляля всегда сама напрашивается)
Leva 🙂,Ляля вообще чудо чудесное. ..тттт....влюбилась в нее)
девочки, сегодня обсуждали  распределение заявок в дс. я открыла элеткронную очередь, перед нами 35 тыс детей. или я что-то не так смотрю??
oksi-dopsi,перед нами столько же)
oksi-dopsi, перед нами 38 )))
тысяч конечно
syr.dina,Айриша, вот и я смотрю, что садиком еще и не пахнет.
oksi-dopsi, там фильтры надо поставить: вторая группа раннего возраста, районы выбрать, и т.д. Тогда меньше число будет скорее всего
syr.dina
Leva 🙂,Ляля вообще чудо чудесное. ..тттт....влюбилась в нее)
приходите в сквер, играйтесь)
А перед нами 129 человек. И то ещё часть можно отсеить. Кто-то не подтвержден, кто-то не явился.
изменила в электронке, доки менять только лично, я хотела садик добавить и дату изменить
Лёлище, спасибо