20 мая 2016, 04:07
Котькаи мы сих пор лечим гнойный глазик, массаж делаю, были у окулиста на комиссии, прописали азидроп капли, но их ни где нет(((, а еще сказала что до 2,5 мес наблюдаем если не проходит то зондирование.
Lia, у нас с рождения глазки слезятся, врач в роддоме выписала капли Тобрекс 3 раза в день по 2 капли в каждый глазик. Стало лучше, уже не гноятся, но слезятся до сих пор.
Ося, Оль, как долго их капать нужно? Может ещё что-то попробовать? Слезки мутные какие-то, после сна в основном. Или в месяц к окулисту попросить талон - вдруг непроходимость слезного канала?