21 мая 2016, 17:23
ksusha-grand, нам через день 6 месяцев)
Ося
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай:
Ося
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай:
Ося
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай:
ОсяПоздравляем малышей!
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай:
Ося
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай:
dUsYaамортизация отстой полный, только ровный асфальт, иначе ребенка трясет как ненормального, не предусмотрен козырек от солнца/ветра.... что не вероятно неудобно :tickedoff:, тяжелая(((( маленькая корзинка в которую фиг залезешь.
mama39, что не нравится в Жане? Я с Димкой до последнего ей пользовалась и в самолетах ее брали мне казалась прям супер коляска)))
Пеппи Длинныйчулокда.. Вместе с курсом ростут и цены.
Ося, цены на все капец(( я в феврале хотела принтер домой купить, чтоб за каждым листочком на работу не бегать, присмотрела за 17 тыс (лазерный цветной), но в итоге денег зажала и не купила. Сейчас опять этот вопрос встал, что неудобно... Эта модель уже 23 тыс((( жалею, что не взяла((
Ося
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай:
ksusha-grandМы вообще в прогулке с самого рождения катаемся
Девочки, а не рано в прогулочные блоки пересаживаться?Я думала до 6 месяцев строго в коробе...
Ося
Майю (Vishenka) с даткой!!! уже ПЯТЬ месяцев!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Екатеринке (EvaQueen) малышке - МЕСЯЦ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Арсению (AllEyesOnMe) тоже ПЯТЬ!!! :ура: :ура: :ура:
Женечке (Валентинkа) МЕСЯЦ!!! :рай: :рай: :рай: