17 июля 2016, 19:03
Leva 🙂, кошмар какой. Я б с ума сошла. Держись! Крепись! Все обойдётся
Shatenka, скорее бы все закончилось у вас. И маме добраться до родины.
Shatenka, скорее бы все закончилось у вас. И маме добраться до родины.
Kat_84
Halezina, держись . Капустный лист вроде рекомендовали при застоях, как при мастите- не знаю