18 августа 2016, 09:54
завтра пойду к инфекционисту. Девочки,а вот интересно-можно без ребенка придти? тааааак неохота его тащить в поликлинику-там же другие детки,не дай бог,кого заразим((((( блин,и на дом именно этого врача не вызвать(((( ходят педиатры