19 августа 2016, 05:48
Lunna
Navlarik, классно, столько пацанов. Девчонкам есть из кого выбрать))
Вот-вот. Моя точно верховодить будет.
Lunna
Navlarik, классно, столько пацанов. Девчонкам есть из кого выбрать))
begeshaNavlarik
Сегодня повнимательней изучила список в яслях. У нас 15 человек. Из них 11 мальчиков и 4 девочки. Трех девочек мы уже знаем.
девочки как принцессы будут среди стольких кавалеров.
интересно,в развивашке,куда мы ходим,тоже одни пацаны ходят. 5 человек)))) где все невесты?)))
Navlarikспасибо, гляну.Byshocheka 🙂
Айриша,нам сандалики в садик нужны, глянула у них на сайте, нашего размера нет в наличии, неужели там все так плохо с летней обувью?
Ты не смотрела в Бубль Гуме? Там распродажа. Я Софи прикупила отличные сандали и цена прям бюджетная, а качество отличное.
syr.dina
begesha,муж летал)сказал больше не полетит)
Олюньчик
begesha, у меня многие знакомые летали, а я твк ни разу и не успела купить билеты дешевые
Dinulya
begesha, что вы с отпуском решили? Куда поедете?
Lunna
begesha, может лучше сразу беговел? мне кажется он удобнее и на больше хватит и рулем управлять ребенок учится. Егор на толокаре гоняет конечно, но ноги уже как у лягушонка торчат.
ПС: если еще соберетесь в сад победы, зови, мы придем))
syr.dina
begesha, не кормят,плед не дают, воду не носят, спинки сиденьев не регулируются)ну и про багаж Оля написала
syr.dina
begesha, не кормят,плед не дают, воду не носят, спинки сиденьев не регулируются)ну и про багаж Оля написала
Dinulya
Tetalya, классные фотки! Тася на полный день ходит?