20 августа 2016, 04:29
Kat!!!, мы от дормикинда тоже спим как лошади))))
От соски отучала-давала.
А что воспитатели говорят?
От соски отучала-давала.
А что воспитатели говорят?
ИраЛу меня после родов только 3 раза пришли месячные, обильнее чем раньше, дней 5 точно идут полноценно. Первые месячные даже испугалась, прям моментом прокладка наполнялась, с каждым циклом спокойнее, я думаю еще мес через 3 все станет как прежде.
Девочки, скажите нормально ли когда месячные первые циклы после кормления обильнее чем обычно? У меня только третий цикл, но четвертый день уже как в первый, уже думаю к гине идти или ждать
Byshechka🙂ИраЛу меня после родов только 3 раза пришли месячные, обильнее чем раньше, дней 5 точно идут полноценно. Первые месячные даже испугалась, прям моментом прокладка наполнялась, с каждым циклом спокойнее, я думаю еще мес через 3 все станет как прежде.
Девочки, скажите нормально ли когда месячные первые циклы после кормления обильнее чем обычно? У меня только третий цикл, но четвертый день уже как в первый, уже думаю к гине идти или ждать
УрартуNavlarik
Девчата, а как делать шампиньоны на шампурах. Маринад есть?
Майонез плюс соевый соус. Нам сильно нравится, правда мы на решетке делаем.
Можешь поделиться, к кому на развивашку идете?
Айриша
cat, на пляже санатория увильды а потом к подруге, у неё тут квартира через дорогу