Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 81 из 109
Kat!!!, мы от дормикинда тоже спим как лошади))))
От соски отучала-давала.

А что воспитатели говорят?
Fish-ка, и мы хотим) возможно,увидимся😉
anka_romanka,ты Иринку в конькобежный спорт хочешь? Я вот за перекаченные ноги у девушек переживаю.
vasaro, мы попробуем, а дальше видно будет надо ли оно нам. Танцы и театралку бросать не будем пока. Папа наш долго и упорно занимался в конькобежке, а потом бросил, о чем позже сильно пожалел.
anka_romanka, мы в прошлом году пытались ходить в шорт-трек но после НГ бросил. Может из за того что не с сентября пошли а позже. И отставал в катании от всех....не хочет теперь. Пойдем в бассейн в этом году.
cat, в какой бассейн будете ходить? Просто на плавание? У нас папа похоже олимпиады пересмотрел, его интересуют для детей только олимпийские виды спорта, водное поло, фехтование....  Я Гришу в бассейн в будущем хочу....
anka_romanka,удачи вам тогда! Будем надеется, что понравится и зацепит и будет получаться!
vasaro, спасибо!
Недавно были в триал-спорте, муж встретил там парня-продавца с кем вместе они тренировались, тот - чемпион России, а работает продавцом. Обидно как-то за него.
anka_romanka,вот да, столько времени, сил, здоровья отдать спорту и стране , а потом вот так!(((((
Девочки, скажите нормально ли когда месячные первые циклы после кормления обильнее чем обычно? У меня только третий цикл, но четвертый день уже как в первый, уже думаю к гине идти или ждать
ИраЛ
Девочки, скажите нормально ли когда месячные первые циклы после кормления обильнее чем обычно? У меня только третий цикл, но четвертый день уже как в первый, уже думаю к гине идти или ждать
у меня после родов только 3 раза пришли месячные, обильнее чем раньше, дней 5 точно идут полноценно. Первые месячные даже испугалась, прям моментом прокладка наполнялась, с каждым циклом спокойнее, я думаю еще мес через 3 все станет как прежде.
anka_romanka, я в итоге хочу в классическую конькобежку отдать. В шор-трек не пойдем. Думаю, с его телосложением так будет лучше )
Но мы в любом случае туда идем за здоровьем, а не за победами. А там как жизнь сложится )))

В школе Скобликовой 4 сентября отбор будет.

В бассейн тоже идем, надо плавать учиться )))
ИраЛ,у меня первые циклы тоже сильнее были, сейчас вроде нормализовалось, ттт.
Byshocheka 🙂,vasaro, спасибо успокоили!
anka_romanka, в Юургу будем ходить. Ближе всего к нам.
Fish-ка, расскажи про конькобежку плиз. Там с какого возраста? Елисею не поздно?
Tetalya, раньше везде писали, что они детей с 9 лет набирают. Теперь и 6-7 летних смотрят.
Про ваш возраст не знаю. Позвони )
Вот школа им Скобликовой: +7 351 264-54-32 (http://skoblikova74.ru/)
А вот 1 по конькобежке: г.Челябинск,улица Худякова,24А,т.ф.8(351)261-00-73 
Есть еще Юность-Метар на ЧМЗ: Челябинск, ул. Черкасская, д. 1 +7 (351) 736-06-56
Byshechka🙂
ИраЛ
Девочки, скажите нормально ли когда месячные первые циклы после кормления обильнее чем обычно? У меня только третий цикл, но четвертый день уже как в первый, уже думаю к гине идти или ждать
у меня после родов только 3 раза пришли месячные, обильнее чем раньше, дней 5 точно идут полноценно. Первые месячные даже испугалась, прям моментом прокладка наполнялась, с каждым циклом спокойнее, я думаю еще мес через 3 все станет как прежде.

А у меня вообще мазня какая-то была 3 нед.назад, дня 4ре, я не поняла это они начались и что за фигня....
Девочки, подскажите есть ли смысл в несколько секций отдавать сразу? Или тяжело будет?
cat, на мой взгляд, очень сильно зависит от ребенка. А еще от режима тренировок. Если это 2 секции по 2-3 раза в неделю, то нормально. А если в каждой 5-6 раз в неделю, то уже тяжело конечно.
Fish-ка, спасибо!
Айриша, где были? на какой базе?
cat, на пляже санатория увильды а потом к подруге, у неё тут квартира через дорогу
Урарту
Navlarik
Девчата, а как делать шампиньоны на шампурах. Маринад есть?

Майонез плюс соевый соус. Нам сильно нравится, правда мы на решетке делаем.
Можешь поделиться, к кому на развивашку идете?

Центр "Отличник". Любовь Петровна.
Айриша
cat, на пляже санатория увильды а потом к подруге, у неё тут квартира через дорогу

Там платный вход? песочек на пляже? Андрюша большой такой стал
Айриша, купались? Расскажи, как там. Может съездить завтра до обеда. Долго ехать? Знакомая ездили в ту сторону, какие-то ужасы про пробки рассказывает, скорость 50 км, трасса загружена
Айриша, мы тоже с увильдов недавно только приехали, туда ехали в пробку попали в аргаяше, обратно зато хорошо доехали, гайцов правда тьма. Вода вообще шикарная. Егора еле вылавливали, весь дрожит, а не выходит, рекорд сегодня установил, по шею зашел))))
Ола, мы туда часа полтора, может чуть больше ехали, в пробке минут 20 тащились. Я думаю завтра в обратную сторону пробка будет
Lunna, а вы где конкретно были?
Куда бы съездить с утра и до обеда
Lunna, спасибо за ответ
У нас когда они трое сидят сзади, орут и дерутся. Мультики помогают, но не долго. Поэтому теперь приходится рассчитывать время в пути))
Ола, мы были на базе Заря. Может в обед и не много народа назад будет ехать, хотя фиг знает. Мы сегодня в 13 выехали, я то думала уже все кто хотел на озерах, а не тут то было, трафик очень большой был
Мы были в пиццерии Папа Карло сейчас. Понравилось, только душновато) Потом фонтан на площади.
cat,Ола, вход с машины 200 руб и заплатили 120 за 1 человека (в машину не заглядывают сколько человек не смотрят), припарковались недалеко от пляжа, если пешком то 120 с каждого человека
вода хорошая купались всей семьей, народу много, выехали в 8-30, удачно проскачили ремонт дороги доехали быстро, обратно тоже удачно проехали без пробок
а 7-го ездили туда же, домой почти 3 часа добирались, пробка перед переездом в аргаяше, а все лезут по обочине сво.... такие

лежаки разбирают быстро мы приехали пока разгрузились в 10 нам достались только кресла и тут же кончились, туалеты био можно сказать чистые и в такую жару почти не пахнут, урны пустые, территория чистая, переодевалки почти чистые

в следующим году хотим квартиру поискать в близлежащий домах, арендовать на месяц, море нам не светит
Айриша, въезд с главного входа? Посмотрю по карте
Кушать там есть где?
Мы в прошлое воскресенье тоже 3ч добирались с увильдов, огромная пробка у аргаяша и у касаргов, ужассссс
Ола, да въезд с главного входа, про покушать там есть кафе и мангальные зоны за отдельную плату, мы у подруги пообедали, ну и перекусы с собой
а мы туда за 1.2 доехали, обратно за час
Айриша, а я наоборот решила плотнее заняться нашим юном на следующее лето. Мне кажется такого шикарного лета ещё пару лет Уралу не светит)))
Lunna, ну мы из материальных соображений, наш юг оооочень дорогое удовольствие
Айриша, мне кажется месяц на увильдах прожить будет дороже чем на юг съездить. При желании там можно бюджетно. Мы вдвоём с дочкой ездили в 2013 году у нас с билетами вышло 25, можно было и на 100 покутить конеч