Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 93 из 109
Dinulya, как Милана?
Halezina, хорошо вам отдохнуть! Тоже вино хочу, сто лет красное не пила
Айриша, сегодня лучше. Утром и вечером только температура поднималась до 38,5. В течение дня - не было. Сопли прошли. Понос ещё есть, но реже, чем вчера. Аппетит появился более менее. Надеюсь, на поправку идём. Очень надеюсь
Lex, спасибо. С сентября начнём усиленно лечиться. Хочу к нескольким врачам обратиться
Lunna,а что вы лечить хотите?
Leva 🙂, по УЗИ дискинезия и рефлюкс желудка
Lunna
Leva 🙂, по УЗИ дискинезия и рефлюкс желудка
антациды назначит всякие. И после еды лежать покой мин 30 мин. У знакомых в 1,5 такое началось. Пропили, лучше стало намного. Рвота прекратилась точно.
Пусть не болеет. Давай ему более мягкую еду, чтоб желудку не тяжело было.
И бывает такое перерастают детки. Здоровья Егорику
Leva 🙂, у нас с рождения это. В пол года полечились ноотропами, долго потом все хорошо было. Теперь вот снова (((
Лежать 30 минут. Не представляю как это сделать
Lunna
Leva 🙂, у нас с рождения это. В пол года полечились ноотропами, долго потом все хорошо было. Теперь вот снова (((
Настеночка не расстраивайся, пролечитесь ещё раз. Все наладится. Ниче в этом критично нет. Ему надо кушать часто по немногу чтоб легче. И перекусы в сухомятку исключить конечно надо.
Leva 🙂
Lunna
Leva 🙂, по УЗИ дискинезия и рефлюкс желудка
антациды назначит всякие. И после еды лежать покой мин 30 мин. У знакомых в 1,5 такое началось. Пропили, лучше стало намного. Рвота прекратилась точно.
Пусть не болеет. Давай ему более мягкую еду, чтоб желудку не тяжело было.
И бывает такое перерастают детки. Здоровья Егорику

при рефлюксе НЕЛЬЗЯ после еды лежать! у меня дочка из-за рефлюкса в садике не обедает, т.к. потом сончас. ест после сна
Олюньчик,да не знала, всегда думала полежать надо.
Leva 🙂, да он и так как кошка ест. И ведь ест все только диетичное,  самое вредное наверное это пельмени. Все вареное, не жирное, никаких конфет и прочего. Вот прицепилось, блин. Меня трясутся уже ((( надеюсь в этот раз поможет лечение, может хоть вес начнёт набирать
Олюньчик, ну пойдем по врачам, посмотрим, что скажут. В прошлый раз гастрик от нас отмахнулся, сказал неврологии лечить. Теперь надо в купе все лечить
Leva 🙂, нужен покой, то есть не бегать после еды, не скакать, но и лежать нельзя-из желудка в обратную сторону пойдет все.
Lunna, не переживай, эти диагнозы у каждого 2. скорейшего вам выздоравления!
Lunna
Девочки, может кто-то посоветовать гастроэнтеролога?


Если детского, то Усолцева. принимает в Кемме.
Старшему очень хорошо помогла )
Lunna, мой совет из личного опыта-ложитесь в гастро в поликлинике на горького, там лучший специалист в городе! на дневной зав не берет, только ложиться. но оно того реально стоит! там обследую от макушки до пят. и гастро, и невролог, и психолог, и лор, и нефро....в общем я со старшей где только не была, на горького мне ооочень понравилось во всех отношениях
Fish-ка,Олюньчик, спасибо, девочки.
Сходим сначала по врачам. Посмотрим, что скажут. Надо будет, ляжет и в больницу
Пните меня в нужную сторону а!
Нужно завтра найти костюм шамана на выступление ребенку.
Он описал это так: пончо, повязка на голову и перья, которые нужно воткнуть в повязку.
!!!
Куда бежать?
Может есть у кого что-то подобное? В долгу не останусь!
Как думаете, в прокатах можно найти на теплотехе?
Андрюха начал в лего играть, так упорно собирает
Видео в группе нашей выложила
Tetalya,епрст...
Айриша
Андрюха начал в лего играть, так упорно собирает
Видео в группе нашей выложила
я все жду, когда мы дома начнём сами играть , на улице стала долго в песке играть
Kat_84
Tetalya,епрст...

Ага. В пт выступление, о костюме мне сообщил только сейчас!
Kat_84
Айриша
Андрюха начал в лего играть, так упорно собирает
Видео в группе нашей выложила
я все жду, когда мы дома начнём сами играть , на улице стала долго в песке играть

Моя нигде сама не играет. Прям тоже жду....
Tetalya,жди, жди ... Вот наглежжжж , ребёнок в садике целыми днями, а она ждёт )))
Kat_84
Tetalya,жди, жди ... Вот наглежжжж , ребёнок в садике целыми днями, а она ждёт )))

Я конечно наглая, но жду для неё))
Ведь когда сам ребёнок играет, воображение развивается. А ей надо чтоб мы придумывали игры, а она ещё решает, будет в такую играть или оттолкнет. Королевишна!
Tetalya, ну на худой конец сшить , пончо- то, это ромб( квадрат) с дуркой посередине . Повязку тоже недолго , только перья купить
Tetalya, а ты как хотела, девочки они такие... Скоро будет наряды в садик выбирать и топать ногами )
Kat_84
Tetalya, ну на худой конец сшить , пончо- то, это ромб( квадрат) с дуркой посередине . Повязку тоже недолго , только перья купить

Да, уже девочки написали мне, завтра еду на теплотех, а там по ситуации.
мы в песочнице не играем, ну может минуты 2, пока все куличики наших подружек ломаем )))
может сам на улице с машинками поиграть, нравится их с качели скатывать, а дальше схема одна убегает от мамы )))
Kat_84
Tetalya, а ты как хотела, девочки они такие... Скоро будет наряды в садик выбирать и топать ногами )

Насмешила! Уже топаем! И снимаем и орём! А что хочет оденет и в зеркало на себя любуется, крутится, потом идёт довольная)))
Иногда не может решить какую кепку одеть, так обе одевает)))
У меня есть чёрная фетровая шляпа с красной лентой и пером.
Leva 🙂, спасибо,  учту))
Tetalya,свет они есть в теореме, можно просто позвонить и спросить http://vse-dlya-prazdnika.ru
Leva 🙂
Tetalya,свет они есть в теореме, можно просто позвонить и спросить http://vse-dlya-prazdnika.ru

Аааа, точно! Спасибо!
Leva 🙂, слушай, ну ты явно красивее пугачихи!
Надюша, поздравляю тебя с Днем Рождения , ты такой добрый и светлый человечек . Желаю здоровья , женского счастья , пусть а жизни встречаются только хорошие люди )))
Надя с днем варенья! Здоровья тебе и близким, 5 на весах, секса по утрам, ну и канеш сладкой жизни)
Надя, с днем рождения! Всего наилучшего! :рай: