23 августа 2016, 17:19
Dinulya, нас от кисломолочки рвало месяц после болезни
ОлаОль сдайте ещё оам попутно. Если опять соэ будет повышено, с анализами к нефрологу.
Спасибо. Надо пересдать
Лотос подходит на труда
DinulyaАйриша
Dinulya, главное чтобы пила и побольше, хочет компот пусть компот, там и витаминки есть к тому же
понос при ротовирусе если совсем с водой то прям с пеной и цвет такой желтозеленый серозеленый
У нас после смекты понос черным стал. Ой хоть бы все обошлось !
Lex
Больше боялась я этого отлучения) а оказалось все так легко прошло, всего за 2 дня. Эту ночь вместе спали, один раз только проснулась, по привычке к тите потянулась, начала майку задирать, после того как я не дала поистирила немного и уснула. На завтрак стала всю кашу есть, а вчера еще добавку попросила)
По титям, вчера утром сцедила и все, грудь мягкая, надеюсь тоже долго не буду мучиться)
Ола
Женя, http://deti74.ru/forum/index.php/board,299.0.html
Раздел по частным Садикам
Мы ходили на ул тепличной, там на первой страничке тема. Мне не очень понравилось в итоге, могу в личку написать почему
Mrs.LeDi
Девочки, я ж ещё с просьбой к вам! 🙂
Проголосуйте, пожалуйста, за наших мальчишек!!! https://vk.com/photo-113067879_427389066 :ой засмущали:
От меня "+" в карму :smitten:
Mrs.LeDi
Девочки, я ж ещё с просьбой к вам! 🙂
Проголосуйте, пожалуйста, за наших мальчишек!!! https://vk.com/photo-113067879_427389066 :ой засмущали:
От меня "+" в карму :smitten: