24 августа 2016, 05:52
Dinulya, "нравится"
Dinulya
Navlarik, Как у вас с садиком? Уже оставались на сончас?
Navlarikстранно, если вы так хорошо ходите и вас не оставляют на сончас, то что тогда ждет деток, которые плачут? Ведь мамам на работу надо, мне кажется пару недель на адаптацию достаточно, чего растягивать то.Dinulya
Navlarik, Как у вас с садиком? Уже оставались на сончас?
У нас хорошо. На сончас будем оставаться со следующей недели. Психолог не дает оставлять.
Mrs.LeDi521 лайк)
Девочки, я ж ещё с просьбой к вам! 🙂
Проголосуйте, пожалуйста, за наших мальчишек!!! https://vk.com/photo-113067879_427389066 :ой засмущали:
От меня "+" в карму :smitten:
Mrs.LeDi
Navlarik, вы сколько дней уже ходите?
Mrs.LeDi
Navlarik, Надя, а чем психолог объясняет это?
ИМХО при спокойном ребёнке 2 дня достаточно, 3-ий день на сончас и, если всё ок, то до послеполдника. Потом выходные, в пн снова до сончаса можно (ну, если капризки😉 и потом на весь день.
По опыту своих двоих детей (довольно спокойных😉 и по опыту воспитателя.
Mrs.LeDi
Девочки, я ж ещё с просьбой к вам! 🙂
Проголосуйте, пожалуйста, за наших мальчишек!!! https://vk.com/photo-113067879_427389066 :ой засмущали:
От меня "+" в карму :smitten:
Mrs.LeDi
Надя, ну раз у вас изначальный настрой такой был, то пусть всё идёт, как идёт)
Всего доброго Софийке в садичной жизни!
Dinulya
begesha, спасибо. А чем стул закрепляли? мы только смекту пьем, думаю, может еще что-то надо.
да моя и не ест ничего, только макароны просит, а от всего остального отказывается. скорее бы все нормализовалось.
Понос часто, но с утра хоть темп 37 всего, ночью ,правда, 39 была опять.