8 ноября 2016, 05:12
Shustra74, а ты расчитывала на ЕР? Я в первый прием спрашивала, мне сказали даже не думать, никто не возьмет ЕР после КС. Кстати моя 1 ляля была акробаткой, в 37 недель попой вниз легла, а в 39 обратно перевернулась. Меня в 38 в роддом закрыли и к плановому готовили, а я руками и ногами упиралась и даже дату так и не назначили. Врач сама себе не поверила, отправила на УЗИ для подтверждения расположения ребенка, а узисты возмущались, что врачи с таким опытом определить не могут как ребенок лежит. Так что все может поменяться. 😉