8 ноября 2016, 16:27
Shustra74вот я в послеродовом была 4.5 года назад. Питание понравилось. Думала кормят одинаково
tanyaaynat, ну держитесь - ради санатория! вас положили в ОПБ? Свое-то можно приносить или чтоб передачки носили?
Помню, когда перед КС я в 7-ке лежала, тоже кормили не очень, и соседки по палате говорили, что вот в ОПБ кормят не очень, а в послеродовом вот хорошо кормят )) а после КС мне не очень довелось оценить это "хорошо" )))
Вообще больничная еда - это конечно что-то. Когда сыну было 3, мы загремели с бронхитом - мне как маме питание почти и не положено было (странно конечно, по идее ФОМС и мое пребывание оплачивал), перебивались своим.