14 ноября 2016, 11:23
Мишкинамама
расскажешь потом, подействовало или нет:-) интересно просто.
действительно, шоколад и кофе тормошат малыша) Помню когда в 1 беременность ходила на ктг и малыш спал, то всегда с собой носила шоколадку. Моя гинеколог советовала брать на всякий случай, чтобы малыш активизировался))