Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!

5 865 сообщений · 585 184 просмотров · стр. 30 из 147
Карга12
"приятный вкус сырости, как запах мокрого бетонного пола"-описание мела очень заманчивое 😀 😀 😀


:2funny: :2funny: :2funny:
Время быстро летит!!! Через 3 недели и у меня половинка будет. Вот вроде только тест сделала)))
мама Димки
Boniy
Осман
Девочки, сейчас посмотрела на свою линеечку и испугалась-как это "осталось 16 недель", всего????!!!!! :idiot2: Я в ужасе!!!!!!!!!!!!

Я даже и не делаю себе линеечку, пугаться только😉)))
Так как я «на границе» двух темок , то отслеживаю  ситуацию по родившим передо мной- осталось 4 человека- ужас какой-то.....а когда-то казалось-беременность бесконечно долго тянется😉))))


а я вас жду😉) смотрю, когда Вы пойдете, там и мне недалеко😉.
линеечка мне даже в помощь, устала уже, тяжелее с каждым днем становится.

И мне тяжело, живот большой, напряжённый, ходит ходуном из-за малышки. Ощущение, что вот-вот что-то выроню😉))) ни сидеть, ни стоять, иногда даже и лежать толком не могу...
Зайка наконец-то улеглась головой вниз, но еще высоко, поэтому гинеколог сказала сидеть дома, нечего нам еще в роддоме делать....
Boniy
мама Димки
Boniy
Осман
Девочки, сейчас посмотрела на свою линеечку и испугалась-как это "осталось 16 недель", всего????!!!!! :idiot2: Я в ужасе!!!!!!!!!!!!

Я даже и не делаю себе линеечку, пугаться только😉)))
Так как я «на границе» двух темок , то отслеживаю  ситуацию по родившим передо мной- осталось 4 человека- ужас какой-то.....а когда-то казалось-беременность бесконечно долго тянется😉))))


а я вас жду😉) смотрю, когда Вы пойдете, там и мне недалеко😉.
линеечка мне даже в помощь, устала уже, тяжелее с каждым днем становится.

И мне тяжело, живот большой, напряжённый, ходит ходуном из-за малышки. Ощущение, что вот-вот что-то выроню😉))) ни сидеть, ни стоять, иногда даже и лежать толком не могу...
Зайка наконец-то улеглась головой вниз, но еще высоко, поэтому гинеколог сказала сидеть дома, нечего нам еще в роддоме делать....



у меня тоже такие ощущения как у вас, ни сидеть, ни ходить уже почти не могу, лежать тоже тяжело, тоже попрыгун у меня в животике живёт😉) сегодня всю ночь пинался, только под утро дал поспать мне. И ощущение что вот вот что лопнет или выроню есть😉)) Ну значит всё хорошо у меня, раз и вас такие ощущения есть..
А у вас ведь тоже КС будет?
мне мой Г. тоже говорит, что сейчас подход к беременным изменился, нечего лишний раз в больнице инфекции собирать, дома сидеть лучше.
мама Димки, дочка улеглась наконец-то головой вниз, поэтому надеюсь что рожу сама😉))
КС планировалось из-за неправильного положения плода и его возможно большого размера
Мы тоже ночами не спим уже который месяц- буянит до 4х утра, хоть на какой бок повернись , а потом сладко спим  половину дня😉))
мама Димки,BoniyЕсли верить тому, что распорядок дня ребенка уже сейчас можно отследить, то весело будет вам по ночам))) Надеюсь изменится))
Aquarel
мама Димки,BoniyЕсли верить тому, что распорядок дня ребенка уже сейчас можно отследить, то весело будет вам по ночам))) Надеюсь изменится))

Да, наш папа наивно полагает, что будет спать ночами)))) посмотрим)))
Boniy
Aquarel
мама Димки,BoniyЕсли верить тому, что распорядок дня ребенка уже сейчас можно отследить, то весело будет вам по ночам))) Надеюсь изменится))

Да, наш папа наивно полагает, что будет спать ночами)))) посмотрим)))
Да Может и будет)))) У меня первые дети ттт были, спокойные и ночи спали хорошо! Надеюсь снова повезет))

Девочки, если кому-то нужен мел - обращайтесь 🙂 летом меня прямо приперло - так надо было :crazy2: а сейчас как-то не идет он, изжога от него начинается. Так что поделюсь 🙂 Тоже Сумской. Живет в районе Прииска.
Aquarel
мама Димки,BoniyЕсли верить тому, что распорядок дня ребенка уже сейчас можно отследить, то весело будет вам по ночам))) Надеюсь изменится))


У меня второй сын, тоже буянил ночами в животике, но конечно мы и не спали после его рождения 3 месяца.) Надеюсь что в этот раз всё таки малыш будет спать ночами у нас, после рождения.
Вот ни раньше ни позже прорезывается третий зуб мудрости...ррр..как же неприятно.
s-neznaya13,у меня каждую беременность по зубу мудрости ,вот только недавно четвертый вылез ..
Ася,за каждого ребенка))), мои 2 зуба вылезли после рождения ребенка, один незаметно, а второй-ужасно проклевывался, пришлось прибегнуть к помощи стоматолога.
у меня тоже зуб мудрости растет(((( вот это  :cry:
Natali21
у меня тоже зуб мудрости растет(((( вот это  :cry:
:cry: :cry: :cry: вот точно, я уже десну расковыряла, стало лучше, если б смогла подлезть уже сама бы оторвала оставшийся кусочек десны :sad: :sad:
И у меня тоже зуб лезет(
чего б сожрать? чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу :crazy2:
Всем привет) у нас 28 неделя пошла -Кнопка пинается во всю))))заказала тут в закупках конверт на овчине -там до 110см и на следующий год хватит))) а сама чёт заболеваю(((( нос сопливый, горло першит(((( активно пью клюкву лимон и имбирь... болеть нельзя!!!! Ю
Ой девочки все держитесь и не болейте.... А то все вокруг чих пых!!!
smile,я хочу мел...В районе Прииска это почти рядом со мной. Можно я у вас возьму??
nastya valieva
чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу :crazy2:
да уж противное состояние. А я все выходные ем соленые помидоры, банками, запивая рассолом. После этого сушняк ужасный, но сейчас сижу и хочу ещёёёёё, остановится не могу. Благо урожайный год был - накрутили кучу банок, чую я одна все и съем.
ЛюдМILKа
nastya valieva
чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу :crazy2:
да уж противное состояние. А я все выходные ем соленые помидоры, банками, запивая рассолом. После этого сушняк ужасный, но сейчас сижу и хочу ещёёёёё, остановится не могу. Благо урожайный год был - накрутили кучу банок, чую я одна все и съем.
:2funny:главное чтоб не отекла от такого количества соленостей и воды после них
А я буду варенники делать с картофелем и грибами. Очень захотелось))
Aquarel
ЛюдМILKа
nastya valieva
чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу :crazy2:
да уж противное состояние. А я все выходные ем соленые помидоры, банками, запивая рассолом. После этого сушняк ужасный, но сейчас сижу и хочу ещёёёёё, остановится не могу. Благо урожайный год был - накрутили кучу банок, чую я одна все и съем.
:2funny:главное чтоб не отекла от такого количества соленостей и воды после них
ага ,мне гинек сказала прибавка не больше 300 гр. в неделю ,а лучше меньше .
Девочки может кому интересно, нашла Дюфастон по 522 руб в аптеке Классика.... Пока это самый дешёвый, который я покупала
Aquarel
:2funny:главное чтоб не отекла от такого количества соленостей и воды после них

Утром думала лицо в зеркало не поместится, но вроде пока норм, особо изменений не видно, а снизу чулочками компрессионными подутянулась  :-D
Мне кажется мое лицо округнилось чуть. Но я тоже тут налегала на жидкости)))
девушки про помидоры пишете ,тоже захотелось  :2funny:
у меня каких-то особых предпочтений нет, мел не хочу, клубнику посреди ночи тоже)) все скромненько и доступно - молока чаще стало хотеться, кефир не могу пить, хотя раньше каждый день перед сном выпивала стакан кефира.
:2funny:Я квашеную капусту трескаю
Joya
у меня каких-то особых предпочтений нет, мел не хочу, клубнику посреди ночи тоже)) все скромненько и доступно - молока чаще стало хотеться, кефир не могу пить, хотя раньше каждый день перед сном выпивала стакан кефира.
Нету этого и слава Богу!)))) Меня тоже не клинило на экзотику ни одну беременность. Если что то хотелось то можно было купить или приготовить)))
То селедочку под шубой то чипсы)))))) То шашлыка))
Сейчас варенников жуть как захотелось!!! Тесто сделала, начинку готовлю))
У меня малыш что то затих 2 дня уже. Не чувствую его. Позавчера таааак сильно толкнул, мне кажется снаружи можно было почувствовать. А сейчас на погоду чтоли... тишина
Aquarel,если переживаешь ,то можно кофе попить проснется .
Ася
Aquarel,если переживаешь ,то можно кофе попить проснется .
натуральный?
Aquarel,ага с шоколадкой ,кофеин возбуждает .
Ася
Aquarel,ага с шоколадкой ,кофеин возбуждает .
ок. Спасибо за совет)
А я ананасов хочу, не могу. и в ближайших магазинах, в округе 2 км их нет((( Один раз в спаре маленьком нашла последний ананас :lol:
А теперь опять хочу, а где взять, не знаю( из банки не устроит :crazy2:
Aquarel
Ася
Aquarel,ага с шоколадкой ,кофеин возбуждает .
ок. Спасибо за совет)
расскажешь потом, подействовало или нет:-)  интересно просто.
Карга12,на рынках есть .