Дети74.ruархив форума

Малыши-Ровесники зима 2015-весна 2016 Том № 8 "Жаркое лето"

1 457 сообщений · 132 952 просмотров · стр. 13 из 37
Когда на четвереньках стоим, садимся на бочок. По ходу вспоминаю наши умелки. Акдс мы вообще еще не ставили не одной.  Спим без подушки. В манеже любим ползать, играть, меня спасает. А то так уползает.
Поздравляем именинников!!!
Валерию иама Марошка, с 9 мес!!! :играем: Матвея мама WIFI, с экватором!!! :играем:
Дмитрия мама angelmax, с 5 мес!!! :рай:
Максима мамаAnorina, с 5 мес!!! :пятачок с шариком:
dUsYa
Поздравляем именинников!!!
Валерию иама Марошка, с 9 мес!!! :играем: Матвея мама WIFI, с экватором!!! :играем:
Дмитрия мама angelmax, с 5 мес!!! :рай:
Максима мамаAnorina, с 5 мес!!! :пятачок с шариком:
поздравляю!
dUsYa
Марошка, у нас видешь только в декабре у мужа после середины есть возможность(( блииин девочки что то я расстроилась что делать то отдыхать то хочется(((

мы в прошлом году отдыхали в нячанге. рядом под зонтиком была пара с 3мя детьми. младший еще не сидел, на вскидку месяцев 5 ему было. море было прекрасное, пляж чистый. трансфера ужасного не заметила. все как обычно: всех дождались и поехали с говорилками от гида. у нас отель был 5й или 6й по счету, но за счет того, что они все там чуть ли ни в шаговой доступности друг от друга, приехали минут за 40-45. на крайняк можно индивидуальный трансфер заказать
мы, кстати, с двойняхами собираемся в сентябре в тунис
rota_ru
dUsYa
Марошка, у нас видешь только в декабре у мужа после середины есть возможность(( блииин девочки что то я расстроилась что делать то отдыхать то хочется(((

мы в прошлом году отдыхали в нячанге. рядом под зонтиком была пара с 3мя детьми. младший еще не сидел, на вскидку месяцев 5 ему было. море было прекрасное, пляж чистый. трансфера ужасного не заметила. все как обычно: всех дождались и поехали с говорилками от гида. у нас отель был 5й или 6й по счету, но за счет того, что они все там чуть ли ни в шаговой доступности друг от друга, приехали минут за 40-45. на крайняк можно индивидуальный трансфер заказать

спасибо хоть немного успокоили потому что вариантов то на нг больше для нас нет)
dUsYa, вообще 90% успеха поездки зависит от вашего настроя
dUsYa
Поздравляем именинников!!!
Валерию иама Марошка, с 9 мес!!! :играем: Матвея мама WIFI, с экватором!!! :играем:
Дмитрия мама angelmax, с 5 мес!!! :рай:
Максима мамаAnorina, с 5 мес!!! :пятачок с шариком:
поздравляем!
Девочки, подскажите, куда ехать очередь в садик подтверждать? Курчатовский рн.
Tanich_ka
Девочки, подскажите, куда ехать очередь в садик подтверждать? Курчатовский рн.

Тот же вопрос  - Центральный район.
Tanich_ka,захаренко 5б
Катико, спасибочки)
Anastasia1983, у вас 10 дней осталось!
dUsYa
Поздравляем именинников!!!
Валерию иама Марошка, с 9 мес!!! :играем: Матвея мама WIFI, с экватором!!! :играем:
Дмитрия мама angelmax, с 5 мес!!! :рай:
Максима мамаAnorina, с 5 мес!!! :пятачок с шариком:

Поздравляем наших малышей! Растите здоровыми!
Tanich_ka
Катико, спасибочки)
Anastasia1983, у вас 10 дней осталось!

6 месяцев с момента регистрации
Малышей с датками! Здоровья!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Anastasia1983,пр.Ленина 89 2 этаж
Tanich_ka,вчера там была.Захаренко 5 б, кабинет 1...по садикам принимают пн после обеда до 17.30 и в чт с 9 до 12.00
Большое спасибо всем за поздравления. Даже не верится, что уже 5 месяцев...И уже год как я случайно наткнулась на этот сайт и на этот форум в поисках ответов на свои беременные вопросы.Как быстро время летит.
Девочки, всем привет!
Хочу поделиться нашим опытом отдыха с 5 ти месячным малышом. Чувства смешанные, с ляликом тяжело конечно, я сразу знала, что для меня это не отдых будет, для старшего старалась, чтоб он оздоровился
Сначала мы 17 дней были на Азове, на 5 день заболел старший - темпа, нос заложило, за 2 дня все прошло, но заболела ляля - темпа, потом сопли и кашель, ездила там к врачу, сказала - похоже на инфекцию, через день темпа прошла, сопли и кашель лечили неделю. Потом уехали в Анапу - через три дня старший хватает ротовирус, темпа, блюет, три дня не ест толком, оклемался, но тут же и лялька опять выдает сопли и кашель, без темпы. Подлечились немного и сбежали домой, на неделю раньше уехали, так как не отдых, а сплошные болезни 🙁((
Анапа очень грязная, инфекции кругом. ужас, больше уда ни ногой.

Сделала выводы - отдыхать надо не в курортном месте, где куча людей и скопление инфекций...
И еще жара сумасшедшая, на солнце 40, спать душно, ляля все время мокрая 🙁(

Девочки, всю тему не осилю, Пеппи и Ося, кто еще где отдыхал - как у вас ляли? не болели?
ksusha-grand, спасибо за отзыв. Анапа в общем-то всегда "славилась" инфекциями. Еще лет 20 назад там в лагере была, приехала вся в пятнах, что было не помню, но лечили как-то неприятно, запомнилось...
Эх, мы тоже 31-го вылетаем, уже подсобирываюсь.
Девочки, красавицы!

Давайте на годовасие соберемся?

У нас на даче мыша бегает(. Кошка Морковка ее сама боится.  Фууу, такая бяка.
Irina che, куда путь держите?
Nordica,я так поняла. была встреча уже?? или нет? фотку видела мама39 и Марошка выплясывают 🙂 Я бы с удовольствеим на встречу!
Nordica,ой мы бы с удовольствием, хорошая идея
Девочки, спасибо большое за поздравления! Очень и очень приятно!

Сегодняшних именинников тоже с датками!
Именниников с датками
ksusha-grand,не, Ирина наверное имела ,когда малышам годик будит встречу организовать)
а мы наконец то стали Дакать и песни напевать...)
мы периодически ездим на Еловое...) малыш подзагорел и нам в этом году более чем достаточно.......
ksusha-grand,согласна, что отдых с детьми, а особенно с ляльками, лучше проводить вдали от массового скопления людей .
  У нас есть парочка излюбленных мест на Чёрном море, где практически никого нет. Туда м издием всегда)))

Анапа да, ужас! Терпеть её не могу! Особенно для детей!

Мы летали на юг, у нас там родители. Хорошо отдохнули, но! У нас там родители и этим все сказано. Перелет был самым большим испытанием...для меня. Все время подвоха ждала, но все, ттт, благополучно . хоть и летели с пересадкой.
Всех малышей с датками.
rota_ru
dUsYa
Марошка, у нас видешь только в декабре у мужа после середины есть возможность(( блииин девочки что то я расстроилась что делать то отдыхать то хочется(((

мы в прошлом году отдыхали в нячанге. рядом под зонтиком была пара с 3мя детьми. младший еще не сидел, на вскидку месяцев 5 ему было. море было прекрасное, пляж чистый. трансфера ужасного не заметила. все как обычно: всех дождались и поехали с говорилками от гида. у нас отель был 5й или 6й по счету, но за счет того, что они все там чуть ли ни в шаговой доступности друг от друга, приехали минут за 40-45. на крайняк можно индивидуальный трансфер заказать

Трансфер в Начанге нормальный, речь о Фантьете - там 4 часа от аэропорта ехать
Но в Начанге Южно-Китайское море и этим все сказано: оно мутное + вьетнамцы - грязнули, плавают пакеты, бумажки, пластиковая посуда и тп

Но, конечно, если выбора нет, уж лучше Начанг чем ничего.

ЮК море вобще так себе само, мы вот в Тайланде в ХуаХине отдыхали, там это же ЮК море такое же мутноватое как во Вьетнаме

Отдохнули отлично, никто не болел, кроме Вики с нами был еще малыш 11 месяцев и старшие дети: мой Дима 11 лет и сын друзей 6 лет


Сегодняшних именнинников поздравляю!!!
dUsYa
Поздравляем именинников!!!
Валерию иама Марошка, с 9 мес!!! :играем: Матвея мама WIFI, с экватором!!! :играем:
Дмитрия мама angelmax, с 5 мес!!! :рай:
Максима мамаAnorina, с 5 мес!!! :пятачок с шариком:

Поздравления малышам!!!! Радости-улыбок-счастья каждый день!
dUsYa
Поздравляем именинников!!!
Валерию иама Марошка, с 9 мес!!! :играем: Матвея мама WIFI, с экватором!!! :играем:
Дмитрия мама angelmax, с 5 мес!!! :рай:
Максима мамаAnorina, с 5 мес!!! :пятачок с шариком:

поздравляем!  :пятачок с шариком: растите здоровенькими! :рай: :играем:
Всем-всем спасибо за пожелания! И мы поздравляем малышей и их мам, здоровья, улыбок, спокойных ночей!
С прошедшими датками всех!!! Про кресла - у нас ромер кинг плюс, у него есть 'лежачее' положение, нам самим рано в таком ещё- мы ползать то толком не ползаем, а о до сидения вообще далеко ещё)))) а так, мне кажется, в таком можно уже ездить - можно ведь и пеленку подложить  чтобы не такой большой угол сидения был..
а мы в Питере киснем...погода тут жесть в этот раз... 2дня 26было (позавчера и вчера), а так 15градусов и дожди ... У вас,конечно, слишком жарко в Челябинске,но,думаю, на озере бы спрятались от жары...а тут.... В зоопарке были,в петергофе...в резиновых сапогах и с зонтами..но зато с папой уже целый месяц вместе )))))

Про корочки на голове - у нас тоже есть..но волос больше ))и их не видать, только если приглядеться сильно))
subarustka,  не поняла, а почему вам рано лежачее положение в кресле? если оно лежачее
Девочки, подскажите, а можно ляльку уже присаживать? нам 5 месяцев, а то я его на коленки сажу уже ..
ksusha-grand, я считаю, что присаживать можно, когда ляль сам сядет.
ksusha-grand
subarustka,  не поняла, а почему вам рано лежачее положение в кресле? если оно лежачее
я думаю вы не правильно немного поняли, имеется ввиду в обычном кресле рано, т.к. ещё не садится и не ползает))
ksusha-grand,нам тоже 5, сегодня на приём иду, узнаю про присаживать, отпишусь
Девочки, а вы ребятенка спиной к себе носите-носили?
Игнат по другому не любит,  а в основном на руках.  И держу я его одной рукой под грудь,  другой под попу.  Как бы полусидит же!
subarustka, в прошлом году тоже была в Питере- в Челябинске жара,  а там дожди)