25 августа 2016, 09:04
Irina cheAnastasia1983
Девочки, а почему советуют только покупные готовые каши? Почему нельзя просто взять обычную нашу крупу и перемолоть на кофемолке, например.
Неее, ну перемолоть это сильно круто... ИМХО Промыть, высушить, перемолоть, сварить... Я сыну варила и дочке планирую. Обязательно хорошо промываю, варю в большом количестве воды, чтоб сильно разварилась, потом или блендером или вилкой (ну это постарше, чтоб кусочки частично были), можно и через сито перетереть, тогда уж точно гомогенная будет.
Точно, момент промывки-просушки я как-то упустила..