Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 188 из 223
Navlarik
berry, Оксана, можно я чуток понаглею? Ты сможешь мне все ссылки из лабиринта кинуть в ВК. Сейчас катастрофически не хватает времени, а заказать очень хочу. Боюсь, что потом в темке не найду. Будь другом.

сейчас сброшу)))
Вот еще серия интересная http://www.labirint.ru/series/19404/
syr.dina, Дина, закупка мульти-пульти http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=103157
И Катя вроде тоже Машу хотела.

Я Милане заказала Мишку и еще одну Машу))) вот счастья то будет
Dinulya, спасибо , Машу в Рич купила , не особо она ей играет ((
смотрите какая интересная-но она для деток постарше: http://www.labirint.ru/books/491097/

Есть целая серия: http://www.labirint.ru/series/29117/

Все хочу! Мне лучше вообще не смотреть, а то все сразу НАДО))))))))))))
berry
Вот еще серия интересная http://www.labirint.ru/series/19404/
согласна. Хорошие карточки.
Пока брать не буду. Сначала эти изучим)))
А так на будущее мне нравится эта серия обучалок.
Dinulya,о!спасибо! Надо подумать,нужен ли мне еще один медведь в доме )
В лабиринте нет подарочных сертификатов?)
Ола
В лабиринте нет подарочных сертификатов?)

ты это имеешь ввиду? http://www.labirint.ru/top/certificates/
syr.dina
Dinulya,о!спасибо! Надо подумать,нужен ли мне еще один медведь в доме )

)))))))))))))
berry, не вникала... всегда через девочек заказываю по акции и с максимальной скидкой, тк в лабиринте изначально цены очень завышены
Kat_84, а у нас Маша все еще в почете. Уже грязная, а постирать никак ее. Лучше новую подсуну ей)
а в Риче как цены?
syr.dina, А Машу ты купила уже?
Dinulya, около 700 р стоит но там не кого фраз и песенка
Олюньчик
berry, не вникала... всегда через девочек заказываю по акции и с максимальной скидкой, тк в лабиринте изначально цены очень завышены

не согласна, что на все завышены. Я слежу за закупками и сравниваю с лабиринтом. Например книги Малика Пашаева дешевле в Лабиринте брать (даже с моей 8% скидкой получается), издательство речь дешевле.
Есть издательства, которых нет в закупках (это чаще педагогика и демонстрационные материалы).

А вообще я жду скидку на определенный товар-складываю в хотелки и жду 20-33% когда будет-тогда очень приятная цена получается. но они хитрят иногда: например книга стоила 47руб, а когда скидку проставляют-пишут, что 50руб стоила и на неё скидку сделали. И тогда получается скидка не фига не 28%.

А еще вот что заметила. Покупала Вике кое-какую учебную литературу в сентябре и там была скидка на неё. Мне она обошлась со скидкой 17% плюс мои 8% итого 25%. а у кого скидка своя 15%-им дали только 10% скидку на эти же товары и итого 25% получилось. Короче хитрят как могут))))))))))))

В закупке "Все книги для всех" дешевле, но там не все издательства-нужно смотреть, ну и цены сравнивать: когда скидка 33%-то в Лабиринте бывает дешевле.

Я книжная маньячка-поэтому внимательно слежу за всем этим))))))))))))
А что то все про 27-е молчат, ноябрята будем встречаться вас поздравлять?
Айриша
А что то все про 27-е молчат, ноябрята будем встречаться вас поздравлять?

давайте в ёжик-раз вам там понравилось! Так же с 10 до 12
Именинники-кто будет? Какие подарки? Шарики будем заказывать?
Айриша
А что то все про 27-е молчат, ноябрята будем встречаться вас поздравлять?

А в будни никому неудобно?  в выходной мы опять в пролете
Dinulya, Машу купила)лежит в шкафу,ждёт своего звездного часа))))
Девочки а мы в прошлый раз Свете за лопатки деньги отдавали?
berry
Ола
В лабиринте нет подарочных сертификатов?)

ты это имеешь ввиду? http://www.labirint.ru/top/certificates/

да, спасибо
Скромно. Лопатки я оплачивала)
Мы хотим 27 поздравлять ноябрят!!!
Dinulya
Мы хотим 27 поздравлять ноябрят!!!
это воскресенье? Можем значит
Ола,  зачем скромничать, пиши карту и сумму переведем
Девочки, подскажите, где Машу покупали? Нам тоже надо!
27 го день матери, все помнят да?
я хочу на праздник. но скорее всего утром одну бабушку поздравлять, потом другую....
Ола, так скажи сколько за лопатки
я вас тогда спрашивала, спрашивала
vasaro
Девочки, подскажите, где Машу покупали? Нам тоже надо!

Я в детском мире покупала. Сейчас в закупках есть - цена приятней, чем в ДМ
Мы пока под вопросом. Сегодня я заболела (
У Степика с ночи темпы небыло. Врач была сегодня, сказала горло у него воспалено. Лечимся усиленно теперь.
Leva 🙂, ээх, не удержалась все-таки, лечитесь теперь все и сразу, чтоб больше ни-ни!!

мы тоже хотим 27 к именинникам, сопли долечим
Мы именинники, хотим попасть с вами вместе.место и день значения не имеют .время с 10 до 12 отлично подходит
Я про 27 не загадываю. Нам надо в 20х числах превинар второй ставить...
berry
Leva 🙂, смотри для мальчишек какие есть http://www.labirint.ru/books/491098/       http://www.labirint.ru/books/425931/



Мне прям вся серия понравилась, отложу в хотелки http://www.labirint.ru/series/29117/ (ой ты уже писала что это серия, не увидела сразу)

только сейчас добралась до компьютера, с телефона не удобно книги рассматривать
berry, Оксана долго скидку в лабиринте копила?
я всё не могу решится начать заказывать там, в закупках и вправду не всегда выгодно, сейчас закупка ре*чь, так там дороже чем в лабиринте то что меня интересует
у нас Чуйковский, Барто и Успенский вот из этой серии http://www.labirint.ru/series/29800/
мне очень нравятся книги, красочные, яркие, и рисунки из детства
У степы опять температура (((( 38,3 достала уже.
Кушать хочет, но видимо ему больно.
Врач сказала что в нашем возрасте только винилин.
Он его вообще не охотно так та. Чтоб ещё дать?
Педиатру напишу наверное что температура, а то третий день. Назначит наверное антибиотик, может хоть так полегче будет.
Как же жалко его. Первый раз так болеем
а Сутеев у нас вот такой http://www.labirint.ru/books/419742/
в закупке намного дешевле брала, толстая большая книга, много сказок и любимых рисунков
Leva 🙂, а мирамистин? нам он очень помогает
а что ещё кроме температуры и горла?