Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 190 из 223
Олюньчик
блииииин у Витали температура 37, 6....второй раз за месяц болеет. я еще сама встать не могу-тошнит сразу ((( ну что за напасть? (((

ты не беременная?

Я Соне витаминки даю (аскорбиновую кислоту в дражже)
Олюньчик, Виталику выздоровления скорейшего! и сама не болей!
ingrit, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56973.0.html
почту напиши, скину файл с диетой и мое меню с прошлого раза там есть
Olas, прям не знаю какой себе отмаз найти на пн. ))
муж в отпуск идет, будем усиленно по больницам мотаться и отдыхать ))
Олюньчик, здоровья Виталику, а с тобой что такое?
Айриша,в личку написала тебе почту
Олюньчик
блииииин у Витали температура 37, 6....второй раз за месяц болеет. я еще сама встать не могу-тошнит сразу ((( ну что за напасть? (((
скорейшего выздаравления сыночку. И тебе побыстрее на ноги встать.
Меня эти болячки бесят. Из калии вообще вышибают.
День рождения сына отмечать не будем. Так шарики схожу куплю. Торт заказали даже уже. 1,5 птичьего молока, обьедимся блин.
berry
Олюньчик
блииииин у Витали температура 37, 6....второй раз за месяц болеет. я еще сама встать не могу-тошнит сразу ((( ну что за напасть? (((

ты не беременная?

Я Соне витаминки даю (аскорбиновую кислоту в дражже)

исключено, тоже подумала об этом вчера, тк обмороки и тошнота были при беременности. но нет (
Энерджайзер
Ола, так скажи сколько за лопатки
я вас тогда спрашивала, спрашивала
я не помню сумму, чек у светы)) около 300 р, плюс-минус) давайте потом, мне вообще не горит)
Какие подарки ноябрятам дарим? Могу купить
Мы тоже: не едим, не спим, орем чуть что
Зубы может, или погода((
Сколько именинников планирует прийти (список составьте)?
Ола,погода вообще щепчет.
Штормовое мне пришла смс опять на все выходные. До 36. Ужас, ноябрь месяц.
Айриша,разукрасила???????когда время находииишь????и желание????
27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
1. syrdina. буду с двумя
syr.dina, у тебя Ксю есть, дай ей, старшей раскраска, младшей аппликация ))
а ты думаешь почему я до 3-х ночи не сплю то вяжу то вот этим занимаюсь, не могу я спокойно жить
больная голова покоя не дает  :2funny:
Айриша, так ты меня избегаешь?))
сколько кг сбросить хочешь?
Olas, 7  :ой засмущали:

27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
именинники:
1. syrdina. буду с двумя

поздравляющие:
1. berry с Соней
Айриша, я 8! потому раньше и начала))

27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
именинники:
1. syrdina. буду с двумя

поздравляющие:
1. berry с Соней
2. Айриша + 1
Olas, ))))


27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
именинники:
1. syrdina. буду с двумя
2. mamasova +2
поздравляющие:
1. berry с Соней
2. Айриша + 1

27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
именинники:
1. syrdina. буду с двумя
2. mamasova +2
поздравляющие:
1. berry с Соней
2. Айриша + 1
3. Dinulya + 1


27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
именинники:
1. syrdina. буду с двумя
2. mamasova +2
3. Oksi-dopsi +1
поздравляющие:
1. berry с Соней
2. Айриша + 1
3. Dinulya + 1

27 ноября. 10-12 часов. Ноябрята)))
именинники:
1. syrdina. буду с двумя
2. mamasova +2
3. Oksi-dopsi +1
поздравляющие:
1. berry с Соней
2. Айриша + 1
3. Dinulya + 1
4.Alexashka +1
Мне в  выхи вообще неудобно
А мы в Питере будем. Так что никак.
Navlarik, с Соней?)
Мы опять температурим ( сижу жду когда спадет. Три дня уже температура. Поднимается реже конечно, но уже напрягает совсем.
Leva 🙂, температура-значит борется организм с бякой какой-то. Хорошо, что реже поднимается и что сбивается! Скоро на поправку пойдете!!!
berry
Leva 🙂, температура-значит борется организм с бякой какой-то. Хорошо, что реже поднимается и что сбивается! Скоро на поправку пойдете!!!

реже конечно, но достала уже. Очень надеюсь.
Степа с папой на большой кровати спит а я в степной, уже хочу в сваю кровать)
Ну и кто решится погулять )??
Kat_84
Ну и кто решится погулять )??
муж пошел к лору. Написал смс, очень холодно. И народу на улице вообще нет. Дубак.
девочки, подскажите, чего давать при сухом остром кашле? делаем ингаляции с физраствором, так мне кажется только хуже стало
Alexashka
девочки, подскажите, чего давать при сухом остром кашле? делаем ингаляции с физраствором, так мне кажется только хуже стало
мне вчера врач сказала ингалятор только если кашель верхних путей не надо делать. Вообще сказала танзилгон для нашего возраста или эреспал можно по весу давать.
А так в основном тёплое питье
Alexashka, синекод
Leva 🙂, нам врач назначила ингалятор, тонзилгон тоже пьем
Alexashka
девочки, подскажите, чего давать при сухом остром кашле? делаем ингаляции с физраствором, так мне кажется только хуже стало

ингалятор должен во влажный перевести его. Дышите обязательно!
Leva 🙂
Kat_84
Ну и кто решится погулять )??
муж пошел к лору. Написал смс, очень холодно. И народу на улице вообще нет. Дубак.

у нас сегодня танцы отменили из-за холода. Так как дети постарше сами ездят.
berry
Leva 🙂
Kat_84
Ну и кто решится погулять )??
муж пошел к лору. Написал смс, очень холодно. И народу на улице вообще нет. Дубак.

у нас сегодня танцы отменили из-за холода. Так как дети постарше сами ездят.
читала в новостях, до 7 класса не учатся две смены
Alexashka
Leva 🙂, нам врач назначила ингалятор, тонзилгон тоже пьем
у меня когда кашель был, я ингалятор лечила. Раза с 4 только начала откашливать.  Почти каждый час по 20 мин дышал