Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 189 из 223
Айриша
Leva 🙂, а мирамистин? нам он очень помогает
а что ещё кроме температуры и горла?
больше ничего.
Мирамистин врач сказала с трех лет (
Написала врачу, буду ждать ответ.
Айриша,Ирин, а как ты его брызгаешь?  У меня он есть, попробую.
Ромашку ни в какую не могу дать. Ложки уже боится. Думает даю ему лекарства.
Leva 🙂, Степику скорейшего прорезывания зубиков!
нам тоже назначали Мирамистин
Leva 🙂, а розеола у вас не может быть?

по началу себе брызгала потом ему, сейчас он сам открывает рот с удовольствием, мирамистин без вкуса и запаха
Айриша
Leva 🙂, а розеола у вас не может быть?

по началу себе брызгала потом ему, сейчас он сам открывает рот с удовольствием, мирамистин без вкуса и запаха
на щеки брызгать?
Девочки смотрите какая книга http://www.labirint.ru/books/551677/
хочууууу!

и ещё вот такую http://www.labirint.ru/books/318905/

это прям купить для себя любимой и ребенку не давать )))

я себе так Маршака купила, красивая книга как у меня в детстве, жалко содержание немного отличается от детской, я её только сама смотрю не знаю дам ли Андрею когда нибудь )) http://www.labirint.ru/books/504736/
Leva 🙂, я прям на горлышко брызгаю, как себе на заднюю стенку, там не сильно распыляется
сначала потренируйся на себе )) или попробуй на щеки чтобы привык для начала
сколько стоит аренда в оранжевом ежике?
Айриша
berry, Оксана долго скидку в лабиринте копила?
я всё не могу решится начать заказывать там, в закупках и вправду не всегда выгодно, сейчас закупка ре*чь, так там дороже чем в лабиринте то что меня интересует

Там 5% сразу  дают -а потом от общей суммы зависит.
Удобно что они часто предлагают "твоя личная скидка"-и дают скидку до 20% на те книги что ты смотрела или в отложенных у тебя.
Рекомендую самой зарегистрироваться.
Olas, в прошлый раз платили 2000 за 2 часа утром в сб.
Leva 🙂, если отвары с ложки не пьет, может в компоты добавлять ромашку , шалфей и тп?
Leva 🙂, Мы тоже мирамистином брызгаем.
Айриша
Девочки смотрите какая книга http://www.labirint.ru/books/551677/
хочууууу!

и ещё вот такую http://www.labirint.ru/books/318905/

это прям купить для себя любимой и ребенку не давать )))

я себе так Маршака купила, красивая книга как у меня в детстве, жалко содержание немного отличается от детской, я её только сама смотрю не знаю дам ли Андрею когда нибудь )) http://www.labirint.ru/books/504736/

у нас есть девочка маша и кукла наташа, но друое издательство-подешевле. сейчас поищу-дам ссылку.
Айриша
Olas, в прошлый раз платили 2000 за 2 часа утром в сб.

зашла посмотреть меню, дошла до блинчиков, захлебнулась слюной и выключила все быстренько. Тепер хочу вкушняшек) а сама на диете, жестоко)
Айриша, у нас вот такая http://www.labirint.ru/books/428532/

Olas, а меня на диету позови! прям волшебный пендель разрешаю дать!
Айриша, я себе любимой вот такую купила-из моего детства! Как я любила рассматривать этих человечков!!!!!

http://www.labirint.ru/books/465568/
Блин, он у меня только завтракал. Ничего не ест. Прибежит покушать, съест чуть. Потом горло видимо больно убегает.
Опять уревелась... Девочки чем накормить та?  Даже любимые макароны и те не ест
Айриша
Olas, а меня на диету позови! прям волшебный пендель разрешаю дать!

у меня силы воли нет.
я сижу и ем булочку "Вишня в снегу"-ну не могу пройти и не купить её или хризантему)))
oksi-dopsi
Leva 🙂, если отвары с ложки не пьет, может в компоты добавлять ромашку , шалфей и тп?

он если видит что-то тёмное в кружке или бутылке, не будет пить. Только вода в почете.
Leva 🙂
Блин, он у меня только завтракал. Ничего не ест. Прибежит покушать, съест чуть. Потом горло видимо больно убегает.
Опять уревелась... Девочки чем накормить та?  Даже любимые макароны и те не ест

когда болеют они же меньше кушают.
Попробуй кашу жиденькую сварить.
berry, ага видела её, у меня точно такая в детстве была, нужно у мамы шорох навести поискать книги
а в той что я давала страниц в 2 раза больше там ещё иллюстрации из веселых картинок

мечтаю вот об этой книге http://www.labirint.ru/books/357941/
у меня лежит такая 1978 года вся потрепанная и изрисованная, но похоже переиздавать её больше не собираются  
berry
Айриша, я себе любимой вот такую купила-из моего детства! Как я любила рассматривать этих человечков!!!!!

http://www.labirint.ru/books/465568/

отложила в хотелки )))
моя жрушка всю эту неделю мало ест и пьет, у меня прям нервы сдают, не привыкла я к такой малоежки, вместо обычной порции съедает половину и пьет в два раза меньше (((
Leva 🙂, мы мирамистином лечимся, если с ложки не пьет, то можно попробовать из шиприца ромашку давать
Leva 🙂, главное чтобы пил хорошо, выздоровеет и аппетит вернется, когда мой болеет я стараюсь готовить только то что он любит и ест хорошо
Айриша, у нас из веселых картинок отдельная книга http://www.labirint.ru/books/378443/
Leva 🙂, вот недавно когда у Егора горло болело, я ему все на блендере взбивала, суп-пюре борщи, щи)) Без мяса только, оно плохо мололось, не ел с ним, а так пюре проскакивало
Айриша
моя жрушка всю эту неделю мало ест и пьет, у меня прям нервы сдают, не привыкла я к такой малоежки, вместо обычной порции съедает половину и пьет в два раза меньше (((

мы пьем тоже очень мало.
А вот ест после садика хорошо: целую тарелку и ничего не оставляет. В садике говорят, что тоже ест.
Dinulya
vasaro
Девочки, подскажите, где Машу покупали? Нам тоже надо!

Я в детском мире покупала. Сейчас в закупках есть - цена приятней, чем в ДМ

Спасибо, Дина!)
Lunna
Leva 🙂, мы мирамистином лечимся, если с ложки не пьет, то можно попробовать из шиприца ромашку давать

я торже шприцом заливаю. Пока не сглотнет-держу шприц между зубов, а то выплевывает.
berry, спасибо за столько полезной информации!! Как раз собираю заказ на лабиринте, кое что добавила, кое-что отложила.
И за прошлые подсказки огромное мерси!!!  :smitten: Жду закупку с раскроссками с нетерпением!
У Егора в последнее время появилась тяга к рисованию красками и пластелином. Сегодня после каждой картинки просил "исё" (ещё)

Lunna, я ещё придумала Андрею вот такую аппликацию (ещё не делали, не знаю понравится или нет)
распечатала 2 картинки с мальчиком и одежду вырезала и разукрасила, одну хочу разрисовать под лето, другую под зиму и мальчиков соответственно одевать будем клеить одежду (шапку сама нарисовала)
если нужно могу скинуть на почту


Lunna, молодец какой Егорик!!!
У меня Соня пастелью любит рисовать.
А сегодня в садике яблоко карандашами раскрашивали (кто на что горазд))))))))
Айриша
Olas, а меня на диету позови! прям волшебный пендель разрешаю дать!

получай пендель! Скоро НГ как в красивое платье влезать будешь?)
помогло?) присоединяйся! ускорение метаболизма у меня только 4 день)
Olas, я её себе распечатала даже, уже 2 неделю не могу решится начать, нужно себя в руки взять
Айриша,а что за диета , тоже хочу
блииииин у Витали температура 37, 6....второй раз за месяц болеет. я еще сама встать не могу-тошнит сразу ((( ну что за напасть? (((
Айриша, прикольно придумала!!!!
Айриша
Olas, я её себе распечатала даже, уже 2 неделю не могу решится начать, нужно себя в руки взять

меня ждала?))
давай с пн начинай уже!