13 сентября 2016, 12:04
ingritNavlarikс двумя последними беременности у него была , по моему он лучший , не ошибся с полом , сразу же сказал нам девочку в 10 недель . Очень доверяю ему !
А я предпочитаю Шумакова старшего. Терпеливый мужчина, на все вопросы всегда отвечает.
Я тож ходила к Шумакову старшему.