Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 31 из 223
Dinulya
Kat_84
Dinulya,дай ссылку на Машу))

http://www.detmir.ru/product/index/id/367221/

у нас такая же маша. пркупали в классике год назад за 980 руб, неужели так цены выросли?!
Олюньчик, так часто бронхиты((((( профилактику бронхитов какую-нибудь предлагают?
держись там-я даже не спрашиваю как ты там спишь((((((
Виталику скорейшего выздоровления!!!!
Олюньчик, если вам нужно у меня есть запакованная коробочка будесонида. Отдам даром.
berry, ничего не предлагают. сказали после выписки к аллергологу , там уже какую-то профилактику назначат
anka_romanka, спасибо,  очень надеюсь,  что нам не понадобится))
Kat_84, в магазине 1990 стоит.
Девочки, у Миланки снова стоматит😣причем глубоко в горле. Вчера случайно заметила когда она кричала. Протекает без температуры и каких либо симптомов.  Назначили мирамистин брызгать и мазать кандидом, но мазать практически нереально. Вчера мазнула 2 раза сегодня уже рот открывать отказыввется (
Олюньчик,слава богу,что сынок выздоравливает. дай Бог вам здоровья!!!
Natk@,а если намазать за щеку,а потом она будет проглатывать и попадет на горло кандид. хотя я,наверное,силой бы мазала,тк это не шутки,нужно быстрее вылечить.
Света, не хандри. Все временно- и очень,и дела,и школа))))))) расслабься и получай удовольствие
Я чувствую себя несчастной каждый раз,когда за Вовой к бабушке приезжаю. он,как видит меня,сразу прячется,убегает или уводит бабушку в др комнату. обнимать и целовать не дает- истерии сразу и отталкивает(((((( я плачу каждый раз(((((
девочки,мне нужны ваши советы- как бы вы сделали на моем месте.
у меня в конце сентября должен быть скрининг 1ый, 5 октября мы уезжаем и возвращаемся 19 октября. по возвращении хочу на узи сходить,чтобы посмотреть,что с малышом все хорошо после отпуска.
так вот,как сделать- сходить на скрининг бесплатно а на узи после отпуска к Гольцфарбу или Мещерякову. или лучше у них сделать скрининг и потом еще на узи после отпуска сходить(получается,тоже платно,тк там явно никто на бесплатно не направит просто так)?
сейчас скрининг стоит около 1900.
begesha, я бы скрининг сделала платно у хорошего специалиста. Самый главный первый скрининг. Я делала у Гольцфарба, он мне даже девочку сразу пообещал)
begesha, кстати, если Гольцфарб еще в Лотосе работает, то могу карточку с 10% скидкой дать
Dinulya
begesha, кстати, если Гольцфарб еще в Лотосе работает, то могу карточку с 10% скидкой дать

о!классно!!! надо им позвонить,спросить-работает он там.
я тоже склоняюсь к первому платному скринингу,только не знаю,какое узи потом после отпуска сделать
только что позвонила в лотос,Гольцфарб уволился((((((
begesha, а зачем тебе после отпуска узи? посоветуйся со своим врачом, может и не надо будет делать. Если что, сделаешь обычное узи и все. Скрининг то по определенным неделькам только делают.
begesha
только что позвонила в лотос,Гольцфарб уволился((((((

жаль. ну значит в Источник тоже ушел
Dinulya
begesha, а зачем тебе после отпуска узи? посоветуйся со своим врачом, может и не надо будет делать. Если что, сделаешь обычное узи и все. Скрининг то по определенным неделькам только делают.

я больше для своего спокойствия хочу.
begesha
Я чувствую себя несчастной каждый раз,когда за Вовой к бабушке приезжаю. он,как видит меня,сразу прячется,убегает или уводит бабушку в др комнату. обнимать и целовать не дает- истерии сразу и отталкивает(((((( я плачу каждый раз(((((
не переживай. Егор первое апреля как я вышла на работу тоже так делал. Сейчас после отпуска тоже не подходит ко мне, когда возвращаюсь

Я бы сходила платно на скриринг. С после отпуска тоже платно, но просто УЗИ.  Раньше недорого былоготип.  Они просто смотрят что все нормально
Олюньчик, а бронхиты все с температурой были?
begesha
Я чувствую себя несчастной каждый раз,когда за Вовой к бабушке приезжаю. он,как видит меня,сразу прячется,убегает или уводит бабушку в др комнату. обнимать и целовать не дает- истерии сразу и отталкивает(((((( я плачу каждый раз(((((
а остаётся тоже со слезами?
Может, бабушке к вам приезжать- так Вове будет легче?
Мы проходили это. Когда возили Соню- было все плохо. И с Сашей тоже. Обижались они((
Дома все проще в знакомой обстановке.
По скринингу- я бы первый платно сделала. Я фанатка Блинова, он мне тоже ещё в 9 недель девочку пообещал)) а после отпуска- по ситуации. Я не делала узи, так как чувствовала себя отлично.
begesha, я тоже за платный скрининг у спеца,которому доверяешь, и потом на платное узи сходи
Ола,остается с радостью,он оч любит бабушку,а там еще и кошка-вообще, обожаемая,тк позволяет себя тискать. а встречает меня вот так((((((
у нас своеобразная бабушка -не поедет к нам, хорошо еще,что согласилась сидеть.
девочки,спасибо большое всем за советы, да,все правильно пишите, на 1 скрининг пойду к хорошему спецу.
Оля,а Блинов разговорчивый? где он принимает? я тоже хочу,чтоб он нам девочку сказал))))))))))
begesha,Гольцфарб в Репродуктивном здоровье работал, в 2014 году у него узи делала неск раз.
Byshechka 🙂
begesha,Гольцфарб в Репродуктивном здоровье работал, в 2014 году у него узи делала неск раз.

сейчас  в Источнике он
Fish-ка, да.
begesha,не переживай, это временно. детки же чувствуют все, а  у вас такие перемены-малыш еще один, ты на работу вышла, дай ему время привыкнуть к этому
begesha
девочки,мне нужны ваши советы- как бы вы сделали на моем месте.
у меня в конце сентября должен быть скрининг 1ый, 5 октября мы уезжаем и возвращаемся 19 октября. по возвращении хочу на узи сходить,чтобы посмотреть,что с малышом все хорошо после отпуска.
так вот,как сделать- сходить на скрининг бесплатно а на узи после отпуска к Гольцфарбу или Мещерякову. или лучше у них сделать скрининг и потом еще на узи после отпуска сходить(получается,тоже платно,тк там явно никто на бесплатно не направит просто так)?
сейчас скрининг стоит около 1900.

а мне Мещеряков на первом скрининге на 80% девочку пообещал)) не ошибся))
Мне кажется,что Гольцфарб, что Блинов,оба неразговорчивые)))
begesha
Я чувствую себя несчастной каждый раз,когда за Вовой к бабушке приезжаю. он,как видит меня,сразу прячется,убегает или уводит бабушку в др комнату. обнимать и целовать не дает- истерии сразу и отталкивает(((((( я плачу каждый раз(((((


Жень, ну ты что?! Не нам тебе советы давать, но это обычная реакция, не расстраивайся так
Мechta
begesha
девочки,мне нужны ваши советы- как бы вы сделали на моем месте.
у меня в конце сентября должен быть скрининг 1ый, 5 октября мы уезжаем и возвращаемся 19 октября. по возвращении хочу на узи сходить,чтобы посмотреть,что с малышом все хорошо после отпуска.
так вот,как сделать- сходить на скрининг бесплатно а на узи после отпуска к Гольцфарбу или Мещерякову. или лучше у них сделать скрининг и потом еще на узи после отпуска сходить(получается,тоже платно,тк там явно никто на бесплатно не направит просто так)?
сейчас скрининг стоит около 1900.

а мне Мещеряков на первом скрининге на 80% девочку пообещал)) не ошибся))
нам он на втором скрининге сказал "скорее всего девочка"😉))
я тоже за платный скрининг, мне Шумаков младший понравился, ходила к нему на 1 и 2 скрининг ( на 1 случайно бесплатно попала)
в 12 недель нам мальчика сказал ))
Гольцфарб не разговорчивый, но если вопросы задавать, всегда ответит подробно. А насчет пола, мне на 1 скрине в ЖК тоже про мальчика сказали, абсолютно бесплатно)
А я предпочитаю Шумакова старшего. Терпеливый мужчина, на все вопросы всегда отвечает.
Мне оба раза на 1 скрина мальчиков обещали ... Засранцы)
Navlarik
А я предпочитаю Шумакова старшего. Терпеливый мужчина, на все вопросы всегда отвечает.
с двумя последними беременности у него была , по моему он лучший , не ошибся с полом , сразу же сказал нам девочку в 10 недель . Очень доверяю ему !
Kat_84,)))))))))))))))))))
А мне нравится и стпрший и младший Шумаковы) младший болтун такой)  он единственный увидел у подруги на 1 скрининге паталогию пуповины.
Kat_84, у тебя девахи обе такие классные. Ты чего? А за пацаном успеешь ещё)))
Dinulya, да мне в принципе девочки и нужны были ))) я к тому , что ошибаются все равно . Не, не, не , больше не хочу))