Дети74.ruархив форума

Суши

2 417 сообщений · 415 453 просмотров · стр. 27 из 61
МашаМамаша, при употреблении роллов от суши-люкса не возникло ощущение, что в роллы добавлено много васаби?
МашаМамаша, порадовали отзывом, тоже по купону на завтра в офис заказали ))
Девочки, начиталась на выходных Ваших отзывов, радостно заказала Сушееда. Мне понравились роллы, жаль только горячие роллы приехали негорячими + в одном из роллов попался камешек. В группе вконтакте написали, что теперь будет рис лучше и камней не будет.
nexa, да уж, насчет камешка... Для меня вообще эта тема актуальна. Не так давно пришлось зуб удалить. Еще бы попался вот такой камешек - оёёй! Точно убила б!
кто, что может сказать про суши.ру(кафе) на ленина
nexa,Мне тоже в сушееде камешек вчера попался( Но я им уже претензии не пишу, а то точно скажут что я специально придираюсь))))
nexa
Девочки, начиталась на выходных Ваших отзывов, радостно заказала Сушееда. Мне понравились роллы, жаль только горячие роллы приехали негорячими + в одном из роллов попался камешек. В группе вконтакте написали, что теперь будет рис лучше и камней не будет.

на улице зима, с чего им горячими быть) главное чтобы льда не было  😀
Жуля
nexa
Девочки, начиталась на выходных Ваших отзывов, радостно заказала Сушееда. Мне понравились роллы, жаль только горячие роллы приехали негорячими + в одном из роллов попался камешек. В группе вконтакте написали, что теперь будет рис лучше и камней не будет.

на улице зима, с чего им горячими быть) главное чтобы льда не было  😀

мы заказывали недели 2 назад в Сушееде, так у курьера машина сломалась, погода не супер, он шел пешком, принес со льдом)))
Жуля
nexa
Девочки, начиталась на выходных Ваших отзывов, радостно заказала Сушееда. Мне понравились роллы, жаль только горячие роллы приехали негорячими + в одном из роллов попался камешек. В группе вконтакте написали, что теперь будет рис лучше и камней не будет.

на улице зима, с чего им горячими быть) главное чтобы льда не было  😀

Авокадо в каком то типо специальном контейнере носят горячие.Вроде чтоб не остывали зимой.
Promokashka
кто, что может сказать про суши.ру(кафе) на ленина

посредственные суши.. были по акции  - не так обидно было бы.. а за полную стоимость нафиг.. хотя интерьер уютный
Арахис
Жуля
nexa
Девочки, начиталась на выходных Ваших отзывов, радостно заказала Сушееда. Мне понравились роллы, жаль только горячие роллы приехали негорячими + в одном из роллов попался камешек. В группе вконтакте написали, что теперь будет рис лучше и камней не будет.

на улице зима, с чего им горячими быть) главное чтобы льда не было  😀

Авокадо в каком то типо специальном контейнере носят горячие.Вроде чтоб не остывали зимой.
боюсь ошибиться, но в СУшееде тоже по-моему в каком-то контейнере приносят, чтобы не остыли...
Sunflower
мы заказывали недели 2 назад в Сушееде, так у курьера машина сломалась, погода не супер, он шел пешком, принес со льдом)))
как на войне - не смотря ни на что боец выполнил задание! Молодец какой!
Pretty
Sunflower
мы заказывали недели 2 назад в Сушееде, так у курьера машина сломалась, погода не супер, он шел пешком, принес со льдом)))
как на войне - не смотря ни на что боец выполнил задание! Молодец какой!
в Сушееде не только отличные суши, но и мужественные и ответственные курьеры!!! :mrgreen:
Pretty
Sunflower
мы заказывали недели 2 назад в Сушееде, так у курьера машина сломалась, погода не супер, он шел пешком, принес со льдом)))
как на войне - не смотря ни на что боец выполнил задание! Молодец какой!

я сама в шоке была, что он по нашей "деревне" ночью с сушами улицу без навигатора искал, заблудился...
Мишкинамама
Арахис
Жуля
nexa
Девочки, начиталась на выходных Ваших отзывов, радостно заказала Сушееда. Мне понравились роллы, жаль только горячие роллы приехали негорячими + в одном из роллов попался камешек. В группе вконтакте написали, что теперь будет рис лучше и камней не будет.

на улице зима, с чего им горячими быть) главное чтобы льда не было  😀

Авокадо в каком то типо специальном контейнере носят горячие.Вроде чтоб не остывали зимой.
боюсь ошибиться, но в СУшееде тоже по-моему в каком-то контейнере приносят, чтобы не остыли...


Нее, точно не носят, мне свои в микроволновке пришлось греть
nexa,значит я с Камакурой спутала.
ЖемчуЖенька
МашаМамаша, при употреблении роллов от суши-люкса не возникло ощущение, что в роллы добавлено много васаби?

прям в роллы??? нет не учуяла в роллах васаби) и никто не жаловался вроде...
МашаМамаша
прям в роллы??? нет не учуяла в роллах васаби) и никто не жаловался вроде...

Ну да. Скорее всего, рис смазывают васаби  :не знаю:. В моем заказе некоторые виды роллов были с довольно таки выраженным вкусом васаби, а я с ним не дружу  :-|. Зато любимая филадельфия была что надо  :mrgreen:.
вчера в который раз заказали в Веронти, по купону, как всегда))
порции большие, роллы не разваливаются.
и в этот раз положили еще один вид роллов, которые мы не заказывали. мы с мужем долго соображали - то ли это подарок, то ли просто ошиблись)) хотя эти роллы были в отдельной коробочке.
ЖемчуЖенька, завтра планируем повтор сушилюкса, будем всем офисом чуять васаби в рисе :смеется:
МашаМамаша, 😉 я смотрю у вас офис любителей суши)))
Пробовали в пятницу в офисе суши от сушилюкса, нам понравились. Васаби не чувствовали )))
Итак, у меня новый "рейтинг" по суши, выведенный опытным путем:
№1-Камакура (пока не вижу ей равных)-самый лучший из "наборов"-это "Счастье" за 3490 руб. на 14-15 человек (!)-очень вкусные роллы (к нему идет вкусная пицца в подарок);
№2-Сушеед (все стандартно, обыкновенно, качественно);
№3-Все остальные (по купонам и прочее) :crazy2:...

Камакура просто покорила...
Мишкинамама, у меня на первом месте Остров суши, потом Камакура - обе нравятся, но привычно заказываю Набор для девочек из Острова.
Буква Ы
Мишкинамама, у меня на первом месте Остров суши, потом Камакура - обе нравятся, но привычно заказываю Набор для девочек из Острова.
в Острове еще не брали ни разу...
Тож в Камакуре пару раз заказывала, когда не успела в Алое поле заехать. Осталась довольна.
Мы для себя открыли «2 берега» оч вкусно. Суши и пиццу. Ролы вкуснятина, пиццу давно такую вкусную нигде не ела. Заказываем только у них теперь и боюсь сглазить или перехвалить.
booMoM, Что правда вкусная пицца была?
Я у них один раз заказывала пиццу и что-то больше не хочется, такое ощущение что там 500 грамм теста и от силы 100 грамм начинки, очень сухая и безвкусная была их пицца, съели пару кусков, остальное выкинули.
Мне все листовки 2 берега в машину подсовывают, я беру, смотрю, есть ли акции-скидки и прочее.
Пока не заинтересовали (((
у нас в офисе почти все любители суши)) перепробовали много где, но общим мнением чаще склоняемся к мастер суши... был как-то момент, когда портились немного, что-то не то было, но потом снова вкусненько стало, да и соус у них мммм... )))
fyz, точно. Позавчера опять к ним обратилась, опять вкусню привезли, а был, да, момент год назад примерно, когда что-то подрасслабились. Ну так конкуренция однако 🙂
Ещё аналогичный соус у просуши и у них тоже хорошие роллы 🙂
Семицветик, надоже, нам всегда везет, прям боюсь сглазить. Даже немного расстроилась, что у них могут быть проблемы с качеством. Начинки всегда много. Както раз заказали простецкую пиццу из недорогих, и то начинки было мноооого. И с роллами все окей
Был у мастер-суши период неприятно пахнущего риса, подтверждаю.
Пару раз с курьерами заморочки были. В целом всеокейно.
Алая буква, да да ... точно, год назад было дело... мы даже отходили от них на какое-то время, но потом все наладили они
Uma,  🙂
мне тоже друзья рекомендуют мастер суши,
я сама не особый фанат суши вообще, но судя по отзывам - стоит от мастера суши заказать, попробовать
Тороплюсь оставить свой положительный отзыв про Сушеед:
Вторую неделю подряд заказывали там суши....доставка просто "моментальная", менее часа точно...на прошлой неделе привезли через 25 минут после заказа, в эту пятницу-минут через 35-40...
Последний заказ просто "убил" (в положительном смысле)...все такое вкусное-привкусное было...мы с мужем решили разнообразиться. Попробовали "динамит"-на любителя поострее, я люблю остренькое, мне понравилось; еще брали "радугу", тоже вкуснотаща...еще брали "сяке кунсей"-за 140 руб., я думала, что невкусный будет, раз дешевый...а он оказался очень-очень вкусным...короче, мы очень довольны. И если учесть, что при заказе от 500 рублей ролл любой в подарок, так вообще экономия получается существенная.
Мишкинамама, Вы каждый день суши едите? 🙂

А мне последнее время нравится "Остров суши" тем, что у них бесплатная доставка от 300р, и днем скидка 10%. расположены в 1 остановке от моего дома, поэтому привозят тоже очень быстро. Ну и вкусно 🙂
Солнышко
Мишкинамама, Вы каждый день суши едите? 🙂

А мне последнее время нравится "Остров суши" тем, что у них бесплатная доставка от 300р, и днем скидка 10%. расположены в 1 остановке от моего дома, поэтому привозят тоже очень быстро. Ну и вкусно 🙂
раз в неделю, иногда 2 раза (если на работе еще заказываем или ДР на работе у кого-нибудь)...
СУШЕЕД,обновите плиз сайт очень плохо читаемо. Люди с плохим зрением не все видят.
Девочки, где и когда планируете заказать суши к новогоднему столу? 🙂