20 октября 2012, 14:28
.Ирусень., у них в эти выходные расширение ассортимента ожидается, будут новые роллы сеты , а также детские роллы, во всяком случае обещали).
*Вивьен*
Второй раз взяла суши в Алом поле- 2 ролла по акции+ филадельфию. И снова довольна, тк свежие и вкусные. У них каждые полмесяца новые 2 ролла по акции за 300рэ. Думаю подсяду. В последние время доставка на дом не радует временем(вечно запаздывают) и через раз вкусно(((
*Вивьен*ИРБИС
Девочки, купила сегодня в Алом суши - ням-ням-ням! Сао-тао таки держат марку, молодцы!
Аха, тож очень довольна. И ещё у них 3 вида роллов 1.5 порция стоит как 1. Правда не посмотрела до какого акция.
Буква Ы
Давно в Насуши не заказывала. Мы пока на Острове сидим.
Kat-rin
а сытый мишка пробовал кто-нибудь?? сестресмска пришла, что там акция 1+1.. интересно что за суши, вкусные, хорошие?
Kat-rinну, если учесть , что заказ у нас был на 2500 руб... обед у нас в 13 часов, а привезли около 14.30, мы чуть с голоду не померли...то....неплохая компенсация.
Мишкинамама,ого, неплохая компенсация)
bookmark
Буква Ы, прикольно, привезли, значит, людям суши, они не заказывали, но радостно оплатили и забрали :uglystupid2:
Буква Ы
АП - это суши с Алого Поля? )))
neugomonnayвообще прикольно, оборжаться...СУШЕЕД
Здравствуйте. Это администрация доставки Сушеед.
прикольно))
Markisaу нас смужем аналогичное мнение. Брали набор Темпура-все на один вкус и как жареный рис...даже доесть не смогли...
Какой у нас форум хороший, то почта ответит, то сушеед. Заказывала СУШЕЕД, у вас пару раз, набор с рыбой оч вкусный и роллы большие, сыра, рыбы много, а вот в темпуре не понравились, все на один вкус(((будто пирожки жаренные. Сугубо мое и субъективное мнение.