7 октября 2012, 07:06
Lapatusya, спасибо.
Энерджайзер
а мы опяь в камакуре заказали - вкуснотища и порции большие
Энерджайзер
ИРБИС, у меня там 15% скидки)) звони)
[/quЭнерджайзер
ИРБИС, у меня там 15% скидки)) звони)
договор!🙂
ИРБИСпривезли нам сушиеда. Может повар другой делал или со вкусом моим что не то, но суши как всегда вкусные, и угорь и лосось нормальные :не знаю:
Девочки, может нам с поваром просто не повезло сегодня... Ну млин даже угорь - не угорь, а шкурки угря в роллах были...
Kat-rinсоус нам в сушиеде тоже не нравится, но мы купили кикоман и не обращаем внимание на небольшой недостаток)
я на день рожденья позавчера себе заказала в сушееде, ну тоже скажу, что на филадельфии рыбка аж просвечивает.. тонюсенько так порезана, но вкусный рол так то.. и да, разваливаются... а так в принципе сушки вкусные.. если б еще и соус соевый вкусный был как в мастере.... в мастере и вправда стали хуже стали..
*Вивьен*это хорошо. Что то сентябрьские мне "не поглянись"
neugomonnay, у них новая акция будет( в смысле новые суши). Приятного аппетита)))
ИРБИС
Девочки, купила сегодня в Алом суши - ням-ням-ням! Сао-тао таки держат марку, молодцы!