31 марта 2017, 09:23
а если я в бюджетной сфере работаю.. я как то могу поработать? предусмотрено такое?не знаете
Ромик
Моама, я мучаюсь..но вроде как остановили свой выбор на лонекс с ременной амортизацией.. но я хотела бы взять люльку.без прогулочного блока.но таких моделей не встречала.может подскажите.какие модели посмотреть??может даже бу.чтоб лето, зиму откататься..а потом уже в хорошую прогулку перебраться!!
а на кроватке остановились на круглой.которая потом в овальную делается..
и еще девочки.наткнулась тут на "гнездышки"для новорожденных.. нужная вещь или так??
АЛЕК$ИЯ
Касандра, а вы с роддомом уже определились? У вас ЕР или КС планируется?
Моаматипа по фен шуй мебель без углов :2funny: :2funny: :2funny: не знаю у всех овальных или нет,видела что среднюю часть можно первое время использовать как пеленальный столик.
Вижу, что на овальные кроватки мода процветает, а так по цене посмотрела, обычная 4500, овальная 10500, что-то я не поняла ее прелести. И ещё эти запчасти будут где-то стоять вместе с матрасом первое время...
Sladkoezhka
Моама,ага, я тоже удивилась, что к эндокринологу не надо. Даже переспросила. Мы в нашей жк анализ мочи сейчас в саму консультацию носим?
Ромик
я круглые-овальные за 8000 видела.. планирую такую брать и пеленатор нужен..