29 марта 2017, 03:54
На узи сходила хорошо))) Все в порядке, меня очень успокоили. Подтвердили, что мальчик))) Потом поехала к генетику, а она, наоборот, говорит, по анализам состояние не очень, угроза. Надо себя беречь. Ну, или анализы неправильно сделали. А к нам в сад залезли, не столько украли, сколько нагадили... пожили недолго типа бомжей. Фу, не могу... противно :cry: Муж до ночи с полицией там проторчал, я ребенка сама в 8 вечера с развивашки забрала, потом пока через магазин мужу на работу проставляться продукты купила, потом все помыла/разложила... Опять поздно легли. Стрессанула конкретно... И всю ночь просыпалась из-за того, что голова болит((( Еле выползла с кровати с утра... И поняла, что горло и ухо - это фигня по сравнению с головой... Ух, блин, когда же это кончится?