24 декабря 2016, 05:01
Марошка,с соской гуляем. После ваших слов обратила внимание, как-будто от соски след, типа как загар, те места которые прикрыты белые, а на щечках и подбородке краснота
dUsYa
Поздравляем ТАТЬЯНКУ мама Irina che, с 10 мес!!! и ТИМОФЕЯ мама MamaKsu , с 11 мес!!!!
Марошка
dUsYa, если вдругне увидела) завтра в 15 встречаемся!

Марошкавообще крутыш!!!! Загляденье!
MamaKsu, довольный жизнью красавчик!)
МарошкаЛена, я с Мишаней на елку форумскую в лесу ходила сегодня! Вовчик дома с кашлем остался.
mama39, Таня, как ваше здоровье, присоединишься к нам кофей попить?