8 декабря 2016, 17:52
Вы так ни к чему не придете и не будет ни воды,ни жалюзи,ничего.Я раньше носа не совала в РК в ДС.
А тут у меня время есть,желание устроить ребенку быт вне дома,сделать так,чтоб ребята в классе были дружные и найти контакт с учителем для общего блага. И вот когда начинается на то сдам,на другое нет,начинаются споры, обмусоливания бесконечные, ничего не хочется делать вообще.В итоге ничего хорошего у всех!
Я поддерживаю столкнувшись тем что такое РК,что должна оговориться сумма в фонд класса и РК выбирается и решаются насущные вопросы.Вода,подарки,поездки..
У нас к слову нет проблем,адекватно оцениваем суммы,но по мелочи обсуждения были..оч долгие)
А тут у меня время есть,желание устроить ребенку быт вне дома,сделать так,чтоб ребята в классе были дружные и найти контакт с учителем для общего блага. И вот когда начинается на то сдам,на другое нет,начинаются споры, обмусоливания бесконечные, ничего не хочется делать вообще.В итоге ничего хорошего у всех!
Я поддерживаю столкнувшись тем что такое РК,что должна оговориться сумма в фонд класса и РК выбирается и решаются насущные вопросы.Вода,подарки,поездки..
У нас к слову нет проблем,адекватно оцениваем суммы,но по мелочи обсуждения были..оч долгие)