Дети74.ruархив форума

Зима. Нам два года! 10.2014 - 03.2015, том 30 (декабрь 2016-февраль 2017)

7 499 сообщений · 611 638 просмотров · стр. 22 из 188
У нас краски в таком виде)))))


berry, Соня очень сдержанно разукрашивает. у нас обычно  пределом листа не заканчивается рывок карандаша, лист, стол, стена..
Мы аккуратно разукрашиваем, старааааемся очень, медленно-медленно все делаем. И потом заставляем маму на холодильник всю красоту вешать)))Вот фото полтора месяца назад, я нарисовала сама рисунок, а Леська полностью сама разукрашивала)



Markisa, фантастика просто. дочурка умничка!!!
Markisa,ничего себе! У нас в средней группе не все так раскрашивать умеют!!!
Айриша,пол тоже синий?)))
berry, нет я частично синяя была, он себе ладонь разрисовал и пытался как можно больше всего вокруг заляпать пока я его в ванну несла)))
Markisa, молодец дочка!
Markisa,  :mrgreen: молодцы вы!
Айриша
berry, нет я частично синяя была, он себе ладонь разрисовал и пытался как можно больше всего вокруг заляпать пока я его в ванну несла)))

)))))))))
Я похоже одна краски ребёнку боюсь давать)))
Спасибо, девочки)))))Я как могла учила ее, сначала тоже каляки были, показывала, показывала как надо аккуратно и в один день свершилось чудо)))Стала хвалить ее, радоваться и все, теперь она вот так разукрашивает))Еще рисовать стала много сама, в основном папу и маму, кошку, рыбок и солнышко. Все очень похоже))
berry
Я похоже одна краски ребёнку боюсь давать)))

наедине просто с ними нельзя оставлять, особенно сначала))))
berry, не одна ))мы акварель лижем , прям из коробки . А вообще в последнее время мила мне сидеть вообще не даёт , только сяду тв посмотреть , она подходит берет за руку и ведёт рррррр, Даже если сижу с игрушками - ей идти надо , прям бесит . Если не иду- орет благим матом
мы летом вот так раскрашивали


теперь вот так)))

Markisa, ничего себе как вы аккуратно красите

Настя, железные нервы? вот это спокойствие и терпение...
моя в понедельник раскрасила восковым карандашом обои у балкона под шторкой и по кругу- дверь балконную, откосы, телевизор(я включила, а у меня изображение спиральки великих размеров на 81см показывает :crazy2🙂, ну и стенку со стеклами до кучи, вот я сердилась и выкинула сразу все восковые карандаши, а зря: они отмываются гораздо лучше обычных
Markisa
Спасибо, девочки)))))Я как могла учила ее, сначала тоже каляки были, показывала, показывала как надо аккуратно и в один день свершилось чудо)))Стала хвалить ее, радоваться и все, теперь она вот так разукрашивает))Еще рисовать стала много сама, в основном папу и маму, кошку, рыбок и солнышко. Все очень похоже))

Офигеть.  У вас талант.  а мы танцуем постоянно.  Да так ржачно. Причем дома никто не танцует.  А у него такие движения модные.
Markisa
Спасибо, девочки)))))Я как могла учила ее, сначала тоже каляки были, показывала, показывала как надо аккуратно и в один день свершилось чудо)))Стала хвалить ее, радоваться и все, теперь она вот так разукрашивает))Еще рисовать стала много сама, в основном папу и маму, кошку, рыбок и солнышко. Все очень похоже))

рисует?!! я в шоке
syr.dina
Leva 🙂,Настя)))))))
ну че))))))  пусть балуется, хоть чай попить можно горячий)  
berry
Leva 🙂, офигеть? Ты клеенкой все застелаешь? У меня бы инфаркт случился если бы Соня себя в зале красить стала!!!
нет ниче не стелю. На пол ни капли, штаны с кофтой всегда завалены.
Уж пусть в зале чем в спальне мой ковёр белый.
На днях он ноги накрасил (зелененьким) я не увидела... Так он по моему белому ковру пришёлся (((( ворс высокий, заманалась оттирать.
Я спокойно к этому)  пусть чем хочет занимается дитя лиж бы не плакало!!!  Он белил себя, и чето бубнил)))
berry,в фикс прайсе есть маркеры водные, клевые)  купи сходи, моему нравится ими рисовать, а потом губкой шоркает сам)
Айриша,красивый барашка 😉
Markisa,очуметь какая умничка.
Lunna умничка, Егорика.
Сейчас ржать будете. Сын только сегодня научился снимать кофты/футболки. Сам рад даже))
Ольга ))), в инстаграме видела танцы, вообще супер!
Lunna
Сейчас ржать будете. Сын только сегодня научился снимать кофты/футболки. Сам рад даже))
мы и не умели)  и не умеем
Растут малыши, учатся всему)
Leva 🙂, ты мне про них говорила-я смотрела в фикс прайсе-но не могу найти. Как они хоть выглядят?
Leva 🙂
Lunna
Сейчас ржать будете. Сын только сегодня научился снимать кофты/футболки. Сам рад даже))
мы и не умели)  и не умеем
Растут малыши, учатся всему)

мы тоже не умеем и не хотим учиться!
В садике говорят учить трусы снимать (а то она на горшок прямо в трусиках садится) и носки одевать. А Соня не хочет учится и злится на меня, что заставляю!
Lunna, почему ржать? мой только варежки стряхивает и шапку если развязать может снять, штаны только учимся пока в лямках путается и психует
Моя после прогулки в одежде бежит , ложится на ковёр - типа раздевай королеву
Kat_84
Моя после прогулки в одежде бежит , ложится на ковёр - типа раздевай королеву

моя также-забегает в зал и падает на пол. Типа давайте раздевайте меня!
пошла спать, а вы тут морите)))))ржу лежу)))))))
моя раздевается и одевается. Но это прям проблема, потому что переодеть ее не реально. Сегодня ходили гулять так, трусы, колготки, футболка с длинным рукавом, платье сверху,флисовый комбез, папина шапка и ксюхины варежки.  Вообще любит ксюхину одежду, открывает ее шкаф, надевает ее платья и трусы и ходит довольная
О, а я думала мы одни такие не умеем толком раздеваться, не то что одеваться))
berry, вроде бы ты где-то писала, что дети акварельными метками рисуют. Где покупаешь? Я год  назад в фиксе покупала, а больше там не видела (
Вот читаю,и думаю все примерно одинаковые,ну есть конечно исключения.Мы тоже любим себя разукрашивать,тоже после прогулки лежим в зале на полу,и очень прикольно танцуем.
Lunna
berry, вроде бы ты где-то писала, что дети акварельными метками рисуют. Где покупаешь? Я год  назад в фиксе покупала, а больше там не видела (

пастель масляная.
Дочь ходила в Акварельку (развивашку)-туда покупали в ДМ, до сих пор рисуем: правда уже обгрызочки остаются.
пастель именно масляная-не сухая. Но она пачкает-зато рисует ярко и растушевывать можно)))))
berry
Lunna
berry, вроде бы ты где-то писала, что дети акварельными метками рисуют. Где покупаешь? Я год  назад в фиксе покупала, а больше там не видела (

пастель масляная.
Дочь ходила в Акварельку (развивашку)-туда покупали в ДМ, до сих пор рисуем: правда уже обгрызочки остаются.
пастель именно масляная-не сухая. Но она пачкает-зато рисует ярко и растушевывать можно)))))


У нас есть такая. Покупали в магните руб за 160, но там вместо коробки чемоданчик, видимо,  недешевый
Lunna, она разных производителей бывает



Олюньчик, зато в чемоданчике удобно. Пастель пачкает сильно-особенно если из коробки вытряхивать. А когда в чемоданчике каждый мелок на своем месте-удобно))))
У нас вот такие. У каждого мелка свое место.
http://ion72.ru/catalog/813/43535/
У нас тоже все изрисовано, плед в зале на диване, зеркала,  пол, стулья, хожу все оттираю за ней. Ну и себя размулевать -это святое. И самое интересное, везде могу отмыть фломастеры,  а с кожи плохо стираются. Вот и ходит наш индеец , добавляя новые штрихи к своему образу каждый день))))
berry, да. Я как раз про неё! Не так обозвала. В кнопку наверное надо зайти
блин!!!!девочки!!!!!уйду от вас!!!!!! мне снова ЭТО НАДО!!!!!