Зима. Нам два года! 10.2014 - 03.2015, том 30 (декабрь 2016-февраль 2017)
8 декабря 2016, 15:49
berry, Соня очень сдержанно разукрашивает. у нас обычно пределом листа не заканчивается рывок карандаша, лист, стол, стена..
8 декабря 2016, 16:00
Markisa, фантастика просто. дочурка умничка!!!
8 декабря 2016, 16:01
Markisa,ничего себе! У нас в средней группе не все так раскрашивать умеют!!!
8 декабря 2016, 16:03
Айриша,пол тоже синий?)))
8 декабря 2016, 16:07
berry, нет я частично синяя была, он себе ладонь разрисовал и пытался как можно больше всего вокруг заляпать пока я его в ванну несла)))
8 декабря 2016, 16:07
Markisa, молодец дочка!
8 декабря 2016, 16:08
Markisa, :mrgreen: молодцы вы!
8 декабря 2016, 16:18
Айриша
berry, нет я частично синяя была, он себе ладонь разрисовал и пытался как можно больше всего вокруг заляпать пока я его в ванну несла)))
)))))))))
8 декабря 2016, 16:19
Я похоже одна краски ребёнку боюсь давать)))
8 декабря 2016, 16:22
Спасибо, девочки)))))Я как могла учила ее, сначала тоже каляки были, показывала, показывала как надо аккуратно и в один день свершилось чудо)))Стала хвалить ее, радоваться и все, теперь она вот так разукрашивает))Еще рисовать стала много сама, в основном папу и маму, кошку, рыбок и солнышко. Все очень похоже))
8 декабря 2016, 16:23
berry
Я похоже одна краски ребёнку боюсь давать)))
наедине просто с ними нельзя оставлять, особенно сначала))))
8 декабря 2016, 16:23
berry, не одна ))мы акварель лижем , прям из коробки . А вообще в последнее время мила мне сидеть вообще не даёт , только сяду тв посмотреть , она подходит берет за руку и ведёт рррррр, Даже если сижу с игрушками - ей идти надо , прям бесит . Если не иду- орет благим матом
8 декабря 2016, 16:24
мы летом вот так раскрашивали

теперь вот так)))



теперь вот так)))


8 декабря 2016, 16:24
Markisa, ничего себе как вы аккуратно красите
Настя, железные нервы? вот это спокойствие и терпение...
моя в понедельник раскрасила восковым карандашом обои у балкона под шторкой и по кругу- дверь балконную, откосы, телевизор(я включила, а у меня изображение спиральки великих размеров на 81см показывает :crazy2🙂, ну и стенку со стеклами до кучи, вот я сердилась и выкинула сразу все восковые карандаши, а зря: они отмываются гораздо лучше обычных
Настя, железные нервы? вот это спокойствие и терпение...
моя в понедельник раскрасила восковым карандашом обои у балкона под шторкой и по кругу- дверь балконную, откосы, телевизор(я включила, а у меня изображение спиральки великих размеров на 81см показывает :crazy2🙂, ну и стенку со стеклами до кучи, вот я сердилась и выкинула сразу все восковые карандаши, а зря: они отмываются гораздо лучше обычных
8 декабря 2016, 16:26
Markisa
Спасибо, девочки)))))Я как могла учила ее, сначала тоже каляки были, показывала, показывала как надо аккуратно и в один день свершилось чудо)))Стала хвалить ее, радоваться и все, теперь она вот так разукрашивает))Еще рисовать стала много сама, в основном папу и маму, кошку, рыбок и солнышко. Все очень похоже))
Офигеть. У вас талант. а мы танцуем постоянно. Да так ржачно. Причем дома никто не танцует. А у него такие движения модные.
8 декабря 2016, 16:31
Markisa
Спасибо, девочки)))))Я как могла учила ее, сначала тоже каляки были, показывала, показывала как надо аккуратно и в один день свершилось чудо)))Стала хвалить ее, радоваться и все, теперь она вот так разукрашивает))Еще рисовать стала много сама, в основном папу и маму, кошку, рыбок и солнышко. Все очень похоже))
рисует?!! я в шоке
8 декабря 2016, 16:32
syr.dinaну че)))))) пусть балуется, хоть чай попить можно горячий)
Leva 🙂,Настя)))))))
berryнет ниче не стелю. На пол ни капли, штаны с кофтой всегда завалены.
Leva 🙂, офигеть? Ты клеенкой все застелаешь? У меня бы инфаркт случился если бы Соня себя в зале красить стала!!!
Уж пусть в зале чем в спальне мой ковёр белый.
На днях он ноги накрасил (зелененьким) я не увидела... Так он по моему белому ковру пришёлся (((( ворс высокий, заманалась оттирать.
Я спокойно к этому) пусть чем хочет занимается дитя лиж бы не плакало!!! Он белил себя, и чето бубнил)))
8 декабря 2016, 16:34
berry,в фикс прайсе есть маркеры водные, клевые) купи сходи, моему нравится ими рисовать, а потом губкой шоркает сам)
Айриша,красивый барашка 😉
Markisa,очуметь какая умничка.
Lunna умничка, Егорика.
Айриша,красивый барашка 😉
Markisa,очуметь какая умничка.
Lunna умничка, Егорика.
8 декабря 2016, 16:38
Сейчас ржать будете. Сын только сегодня научился снимать кофты/футболки. Сам рад даже))
8 декабря 2016, 16:42
Ольга ))), в инстаграме видела танцы, вообще супер!
8 декабря 2016, 16:44
Lunnaмы и не умели) и не умеем
Сейчас ржать будете. Сын только сегодня научился снимать кофты/футболки. Сам рад даже))
Растут малыши, учатся всему)
8 декабря 2016, 17:04
Leva 🙂, ты мне про них говорила-я смотрела в фикс прайсе-но не могу найти. Как они хоть выглядят?
8 декабря 2016, 17:05
Leva 🙂Lunnaмы и не умели) и не умеем
Сейчас ржать будете. Сын только сегодня научился снимать кофты/футболки. Сам рад даже))
Растут малыши, учатся всему)
мы тоже не умеем и не хотим учиться!
В садике говорят учить трусы снимать (а то она на горшок прямо в трусиках садится) и носки одевать. А Соня не хочет учится и злится на меня, что заставляю!
8 декабря 2016, 17:09
Lunna, почему ржать? мой только варежки стряхивает и шапку если развязать может снять, штаны только учимся пока в лямках путается и психует
8 декабря 2016, 17:12
Моя после прогулки в одежде бежит , ложится на ковёр - типа раздевай королеву
8 декабря 2016, 17:21
Kat_84
Моя после прогулки в одежде бежит , ложится на ковёр - типа раздевай королеву
моя также-забегает в зал и падает на пол. Типа давайте раздевайте меня!
8 декабря 2016, 17:22
пошла спать, а вы тут морите)))))ржу лежу)))))))
моя раздевается и одевается. Но это прям проблема, потому что переодеть ее не реально. Сегодня ходили гулять так, трусы, колготки, футболка с длинным рукавом, платье сверху,флисовый комбез, папина шапка и ксюхины варежки. Вообще любит ксюхину одежду, открывает ее шкаф, надевает ее платья и трусы и ходит довольная
моя раздевается и одевается. Но это прям проблема, потому что переодеть ее не реально. Сегодня ходили гулять так, трусы, колготки, футболка с длинным рукавом, платье сверху,флисовый комбез, папина шапка и ксюхины варежки. Вообще любит ксюхину одежду, открывает ее шкаф, надевает ее платья и трусы и ходит довольная
8 декабря 2016, 17:36
О, а я думала мы одни такие не умеем толком раздеваться, не то что одеваться))
8 декабря 2016, 17:38
berry, вроде бы ты где-то писала, что дети акварельными метками рисуют. Где покупаешь? Я год назад в фиксе покупала, а больше там не видела (
8 декабря 2016, 17:40
Вот читаю,и думаю все примерно одинаковые,ну есть конечно исключения.Мы тоже любим себя разукрашивать,тоже после прогулки лежим в зале на полу,и очень прикольно танцуем.
8 декабря 2016, 17:46
Lunna
berry, вроде бы ты где-то писала, что дети акварельными метками рисуют. Где покупаешь? Я год назад в фиксе покупала, а больше там не видела (
пастель масляная.
Дочь ходила в Акварельку (развивашку)-туда покупали в ДМ, до сих пор рисуем: правда уже обгрызочки остаются.
пастель именно масляная-не сухая. Но она пачкает-зато рисует ярко и растушевывать можно)))))
8 декабря 2016, 17:50
berryLunna
berry, вроде бы ты где-то писала, что дети акварельными метками рисуют. Где покупаешь? Я год назад в фиксе покупала, а больше там не видела (
пастель масляная.
Дочь ходила в Акварельку (развивашку)-туда покупали в ДМ, до сих пор рисуем: правда уже обгрызочки остаются.
пастель именно масляная-не сухая. Но она пачкает-зато рисует ярко и растушевывать можно)))))
У нас есть такая. Покупали в магните руб за 160, но там вместо коробки чемоданчик, видимо, недешевый
8 декабря 2016, 17:52
Олюньчик, зато в чемоданчике удобно. Пастель пачкает сильно-особенно если из коробки вытряхивать. А когда в чемоданчике каждый мелок на своем месте-удобно))))
8 декабря 2016, 18:00
У нас тоже все изрисовано, плед в зале на диване, зеркала, пол, стулья, хожу все оттираю за ней. Ну и себя размулевать -это святое. И самое интересное, везде могу отмыть фломастеры, а с кожи плохо стираются. Вот и ходит наш индеец , добавляя новые штрихи к своему образу каждый день))))
8 декабря 2016, 18:03
berry, да. Я как раз про неё! Не так обозвала. В кнопку наверное надо зайти
8 декабря 2016, 18:08
блин!!!!девочки!!!!!уйду от вас!!!!!! мне снова ЭТО НАДО!!!!!







